|
12 Марта 2018
обсуждение
15 комментариев
#
ну и зачем нам такие подробности? этот человек не вызывает положительных эмоций, чтобы ему посочувствовать...
#
Как можно было не рассмотреть перелом?! Вот это врачи.... Скорейшего выздоровления Никите!
#
Музыкант! Ржу не могу!
#
У дуболома и спорт дебильный,хотя ему бояться не чего мозгов нет-сотрясать не чего.Лучше бы походил в школу рабочей молодёжи и поучился,а то толком ни говорить,ни писать не умеет.Вместе с мамой и папой будет выгибаться,как муха на стекле,пока бабанька в силе,а потом им всем будет кирдык.
> Привидение-6702
#
Привидение-6702,а какой не дебильный?попробуйте финты на скейте сделать,это вам керлинг.
> Чашка-1773
#
Чашка-1773, В шахматы он точно играть не сможет,а вот забивать козла в домино м.б. со временем и освоит.
> Привидение-6702
#
Привидение-6702, а поделитесь своими достижениями в 27 лет. Хотя какая разница - своим хамством вы все перечёркиваете, даже если что-то толковое и было в вашей жизни. Отчего вы такая? Если Вы старше Никиты, так должны быть мудрее, а значит добрее и снисходительнее. Если ровесник - то завидовать нехорошо. Разве парень мог выбирать себе родителей, семью? Такова данность - он сын и внук известных людей. В чем его вина? Вы буквально под каждой статьей о Преснякове отмечаетесь. И всегда негатив. Жалко Вас, вот честно.
> Птичка-3795
#
Птичка-3795, Я,милочка,с 7-го класса начала подрабатывать у меня 2 настоящих высших образования,я знаю 4 языка и в отличие от вас и многих других всегда называю вещи своими именами.Жизнь слишком коротка,что бы подряд всех и вся хвалить.Вот умер гениальный Табаков и я пишу,что он сыграл Обломова лучше всех в мире и "Оскара" ему бы было мало,а если внук Пугачёвой бездарный дуболом,то что есть,то есть,извиняйте,бананьев у нас нема.А жалеть это вас надо,а не меня,вот честно.
> Привидение-6702
#
Привидение-6702- капелька-розетка, да мы эту вашу легенду уже наизусть знаем. Суть не в ваших образованиях и языках, а в том, что вы злы,милочка. И это видно за версту.
> Капелька-8241
#
Капелька-8241, у меня есть знакомая,так у неё образований не сосчитать,всю жизнь учится,ей сам процесс нравится,а применения своим знаниям так и не нашла,муж на 2-х работах вкалывает,чтобы эту википедию содержать.
> Капелька-8241
#
Привидение-6702, любая татарка 4 языка знает,а настоящее высшее образование это когда физмат и филфак в одном флаконе и далеко не новость,что выпускники с красными дипломами работают на предприимчивых троечников.
> Чашка-1773
#
Чашка-1773, Чашка-1773, Вы считаете, что татарки настолько глупы, что отзываетесь о них так? Где они вам дорогу перешли, мужа увели, что ли? Удивляюсь Вашей недалекости...
> Крести-1259
#
Крести-1259, думайте сначала,а потом делайте выводы, имелось ввиду, что они кроме родного говорят и понимают узбекский, башкирский, азербайджанский
> Крести-1259
#
Чашка-1773, Ржу не могу,необразованные мочалки меня жизни учат.А татарки умны,базара нет,Сябитова имеет четыре диплома о высшем образовании,правда она их купила в переходе у метро,за неё и книги написали,целых 4,так и за Джуну картины рисовали голодные студенты с худ.графа.
> Крести-1259
#
Чашка-1773, Ржу не могу,необразованные мочалки меня жизни учат.А татарки умны,базара нет,Сябитова имеет четыре диплома о высшем образовании,правда она их купила в переходе у метро,за неё и книги написали,целых 4,так и за Джуну картины рисовали голодные студенты с худ.графа.
> Крести-1259
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица