Незадолго до родов Юлия Ковальчук испытала сильный шок
Певица пришла в ужас от случившегося.
18.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • vika1111

    #
    А что поёт певица?

  • #
    В Барселоне ужас, конечно... Только она-то зачем в этом состоянии там сидит? Жара же невозможная... Так-то у них жилье не только в Испании , но и в Подмосковье дом или таун, как писали! И погода отличная и природа! странные какие...

  • #
    Она, типа, там работает...Снимает никому не нужные клипы, никто и никогда не вспомнит ни одной ее песни, все бездарно, доозвучка ее клипа никому не нужна. Не пошла даже на похороны своей подруги Фриске, которая ее, лимиту,от голода спасала не раз, из-за своего никому не нужного концерта...

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, она там сидит потому, что пристегивать каждый день живот тяжело.

      • > Капелька-6461
        #
        Капелька-6461, Чего такая злая? Или злой?


  • #
    Еще одна дебилка под стать Заворотнюк! Ну давай, попиарь себя - давно не слышали! Чучело брюхатое!

    • > Солнышко-1170
      #
      Солнышко-1170, фу, как мерзко! Ваши же гадости - вам в лицо!

    • > Солнышко-1170
      #
      Солнышко-1170, как вам не стыдно

    • > Солнышко-1170
      #
      Солнышко-1170, как правильно сказано =полумужичка безграмотная. Чем меньше говно тем больше м дерьмом нам кажется. Господи когда эти малоумные дегенераты нас покинут с эстрады. Певица - Ужас , ее даже никто не помнит. А муж когда пел нормально последний раз. Семья ДЕБИЛОВ, С тыдно за них . Работайте певцы....знаменитые. Не мы злые Вы дебилы ХОЛЯВЧИКИ. Ф помните передачу где она безграмотностью школьной программы блеснула..... о боже люди искусства так облажались.

  • #
    Ой, ну щас начнется "я тоже могла бы быть там..." Мало ли кто где мог бы быть. Не была и нечего писать! Сиди себе тихонько и вынашивай дитяти.

  • #
    Суррогатная семья ждёт на чужбине, когда суррогат произведёт экобэбика. Инстаграмная Жизнь даёт осложнения на мозг!

  • #
    На её месте я тоже бы уехала подальше от любопытных глаз и злых языков.даже находясь там её обсуждают и приписывают небылицы.

    • > Огонь-3527
      #
      Огонь-3527, если бы она сама не лезла из всех щелей, то о ней никто бы даже и не вспомнил.

  • #
    Никто нигде не застрахован. Теперь никуда не ездить?

  • #
    Ну певичка из нее никакая...

  • #
    То ,что она ждёт ребёнка любым путём - это ее личное дело.Дай Бог ,чтобы все было хорошо.А вот по поводу ее пения- ну нет голоса.И ни откуда он не возьмётся.Воспитывайте ребёнка,Юлия, но своим бездарным пением нас не беспокойте.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас