«Не за горами нервный срыв»: что происходит с Марией Кожевниковой

Актриса рассказала, чем вызвано её состояние.
Мария Кожевникова — фото
Мария Кожевникова
Фото: Instagram*.com

Мария Кожевникова поделилась откровением о том, что её силы на исходе. Актриса пожаловалась на то, что ни один из её последних дней не обошелся без встречи с врачами. Проблемы родных со здоровьем и страх перед ковидом заставляют её сильно нервничать.

«Пока держусь и пытаюсь с иронией смотреть на всё, но не за горами нервный срыв»,

— жалуется Кожевникова в Инстаграме*.

Незадолго до этого она рассказала о неправильно поставленном диагнозе её пожилой родственнице. По словам Марии, она столкнулась с недобросовестными врачами, которые пытались «развести» члена её семьи на срочную операцию. Актриса заявила, что пенсионерку запугали необходимостью срочного хирургического вмешательства, когда в этом на самом деле не было необходимости.

В январе на голову Кожевниковой обрушилось ещё несколько бед. Сначала её отец Александр Викторович попал в больницу. У него началось воспаление в районе щеки, которое он пытался вылечить самостоятельно с помощью лекарств. На третьи сутки он не мог говорить и мучился от сильной боли. Только тогда он обратился к специалистам и его экстренно прооперировали. Одновременно с ним заболела свекровь звезды сериала «Универ». У неё был диагностирован ковид, лечить который тоже пришлось в стенах клиники.

Напомним, что осенью Мария приняла решение и перевела своих детей на домашнее обучение, чтобы защитить свою семью от опасности заражения коронавирусной инфекцией. Она воспитывает троих сыновей: Ивана, Максима и Василия от Евгения Васильева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог