«Не выдержал»: Кучера покинул шоу с Кудрявцевой

Оскар раскрыл причины ухода с НТВ.
25 Августа 2020
С Лерой Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись». Instagram*

Лера Кудрявцева осталась без верного партнера и друга. Оскар Кучера принял непростое решение покинуть проект «Звезды сошлись» на НТВ, где он был соведущим Леры. По словам Оскара, он ужасно устал от скандальности передачи.

««Ушел с НТВ… не выдержал», «Силы закончились копаться в д….е» — объяснил причину ухода артист в беседе с друзьями. В тандеме с Кудрявцевой Кучера проработал три года. Поговаривают, что последней каплей, переполнившей чашу терпения Оскара, стал скандал с участием дочери Любови Успенской.

Напомним, в студии программы Татьяна Плаксина выступила с заявлением о том, что стала жертвой нападения со стороны своей матери. Девушка рассказала о семейном конфликте, в результате которого певица якобы пыталась её задушить. «Она берёт, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», — рассказывала Татьяна в студии шоу «Звёзды сошлись» на НТВ.

Сейчас Оскар собирается сосредоточиться на съемках в кино и театральных работах. Ведь он не только отличный телеведущий, в первую очередь, артист – талантливый актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог