«Не смешно!» Звезды не оценили юмор мужа Ксении Бородиной

Курбан Омаров вспомнил прошлое.
20 Июня 2019

Муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, принял участие в съемках программы "Анекдот-шоу" у Вадима Галыгина.

«В молодости я был самым лучшим рассказчиком анекдотов. Любил травить их без остановки в компании своих друзей. С возрастом потерял сноровку, но все же решил тряхнуть стариной на "Анекдот-шоу" у Вадима Галыгина»,  признался Курбан и поделился со своими подписчиками видео, где он этот анекдот рассказывает.

Выступление Омарова вызвало странные реакции у звезд, сидящих рядом. Так, было видно что певица Виктория Дайнеко находится в замешательстве и не очень понимает, где именно нужно смеяться. Неоднозначная реакция была и у Вадима Галыгина.

«Что-то не смешно», «Растерялся чуток, бывает» прокомментировали подписчики пост Омарова. «Мне, простому парню, среди таких мастодонтов юмора вообще было непросто. Хорошо что я хоть что-то рассказал», отшутился Курбан.

Омаров, по всей видимости, совершенно не отягощен комплексами по-поводу своего владения словом. Более того, в скором времени он собирается выпустить книгу о женщинах. 

Ксения Бородина и Курбан Омаров в начале июля отметят четырехлетие со дня свадьбы, столько же лет исполнится в декабре их общей дочке, Тее. Видимо, тесное общение с тремя женщинами — в семье подрастает еще 10-летняя дочка Бородиной от первого брака, Маруся — навело Курбана на мысли, что теперь он знает все о представительницах слабого пола.

Муж Бородиной решил не таить знания в себе, а поделиться ими со всеми мужчинами. Он готовит к выходу свою первую книгу. «Прошедшей ночью был сделан предпоследние рывок и совсем скоро выйдет моя книга», — написал у себя в блоге Курбан.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина с мужем. Instagram*
Фото: Соцсети
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог