Не повезло в шестой раз: 65-летний Игорь Саруханов рассекретил свой семейный статус

Музыкант рассказал, как сейчас живет.
Игорь Саруханов с Татьяной Костычевой и дочерьми - фото
Игорь Саруханов с Татьяной Костычевой и дочерьми
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

65-летний музыкант Игорь Саруханов признался, что вновь стал холостяком. Артист рассказал, что его шестой брак оказался неудачным и они с Татьяной Костычевой расстались. Как известно, супруги прожили в официальном союзе почти восемь лет и воспитывали двух дочерей – Любу и Розалию, певец же уверял, что наконец-то нашел свою половинку и стал примерным семьянином.

Саруханов уточнил, что именно он стал инициатором расставания, поскольку осознал, что больше не любит Татьяну. Однако развелись супруги тихо и мирно, не устраивая ни публичных скандалов, ни судебных разбирательств из-за раздела совместно нажитого имущества.

«Мы с женой уже давно в разводе, так вышло. Но в таком, интеллигентном дружеском разводе. Когда ты в приподнятом чувстве, ощущении любви и ты любим, ты любишь, другие стихи пишутся. Другое состояние, музыка другая...»

— объяснил музыкант.

Между тем Костычева уже успела устроить личную жизнь, а вот Саруханов предпочитает оставаться один и уделять все свое время творчеству и воспитанию дочерей.

«Дочь Розалия — мягенькая, такая хорошенькая! Очень умная, рассудительная. Старшая Люба занимается бальными танцами, играет на фортепиано»,

— похвастался артист в программе Пятого канала «Светская хроника».

К слову, старшая наследница Саруханову не родная: он удочерил девочку, когда женился на Костычевой, и заменил ей отца. Дело в том, что отношения Игоря Арменовича с Татьяной складывались непросто. Познакомились они еще в 2003 году, между ними вспыхнул роман, но ни во что серьезное он не вылился, потому что певец не горел желанием вести избранницу под венец и заводить с ней детей. В итоге влюбленные то расставались, то сходились вновь.

В какой-то момент Костычева разочаровалась в артисте и решила построить семью с другим мужчиной, но удача ей не улыбнулась – он оставил Татьяну беременной незадолго до свадьбы. Тогда Саруханов поддержал подругу и они воссоединились, а в 2015-м Костычева вновь стала мамой, подарив певцу дочь, которую он назвал в честь своей мамы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог