«Наступает на пятки»: сын Жукова превратился в копию своего отца

11-летний ребенок певца начал карьеру в шоу-бизнесе.
Сергей Жуков с сыном — фото
Сергей Жуков с сыном Энджелом
Фото: @sezhukov/instagram*

В семье Сергея Жукова подросла достойная смена: его 11-летний сын тоже решил стать артистом. Недавно Энджел записал на студии свой первый трек под названием «Девочка-депрессия», о чем артист рассказал в своем Инстаграме*. Дебютная песня по своему звучанию очень сильно напоминает творчество группы «Руки вверх».

Певец попросил свою публику поддержать его наследника. Что уж говорить о том, как подросток волновался перед премьерой, если даже матерые звезды часто испытывают сильный стресс накануне выхода новых песен, боясь реакции на неё поклонников. Впрочем, кажется, Энджел зря нервничает — его творчество уже оценили фанаты отца.

Между прочим, Энджел похож на своего звездного родителя не только манерой исполнения. В Сети обсуждают, что сын Жукова вырос его полной копией. «Неужели у наших детей тоже будет свой Жуков?», «По-моему, эра «Руки вверх» продолжается, так сказать, вторая волна», «Продолжение отца! Вылитый Сергей и голос супер», «Всё. Наступает на пятки», — смеются фанаты.

Старшему сыну Жукова исполнилось 11 лет совсем недавно. Свой личный праздник он отметил с семьей в Дубае. Путешествие туда с женой Региной и детьми влетело певцу в копеечку, но он не жалеет об этом, ведь это был первый семейный отпуск на море за полтора года.

Напомним, что Сергей женился на Регине Бурд, родившей ему впоследствии троих детей, в 2007 году. До этого он был женат на Елене Добындо, маме его старшей дочери Александры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог