«Насте подарили вторую жизнь!» Поддержка Заворотнюк опубликовала важное заявление
Представители актрисы сердечно поблагодарили всех, поучаствовавших в судьбе актрисы.
04.04.2021
Елизавета Карпушкина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Задалбала эта Заворотнюк.Оставьте вы ее в покое , ну не хочет она отдавать долги банку .

    • > Огонь-9101
      #
      Огонь-9101, В таких случаях провокациям не место оставь все себе.

    • > Огонь-9101
      #
      Огонь-9101, какая же злобная душа у вас .не боитесь бумеранга? Ведь беда и вас может коснуться

      • > Солнышко-3263
        #
        Солнышко-3263, придумай что нибудь умное кроме своих дебильных завистей и бумерангов! Попробуй мозгой шевельнуть, мож всплывет что новое в твоей головенке?

      • > Солнышко-3263
        #
        Солнышко-3263,

    • > Солнышко-3263
      #
      Огонь-9101, правда,кажется за отдельную плату сутками ее фото под разным соусом

      • > Череп-6548
        #
        девочки, зачем вы обзываете, друг/ друга. каждый имиет право . желать не надо плохое?Череп-6548,

    • > Череп-6548
      #
      Огонь-9101, лучше жевать чем говорить.

    • > Череп-6548
      #
      Огонь-9101, Кому рожала с тем и жизнь надо было жить а не грезить о принцах.Что посеешь то и пожнёшь.А здоровья дай ей Бог.

      • > Бантик-2663
        #
        Бантик-2663,

    • > Бантик-2663
      #
      Огонь-9101, Есть умные, воспитанные и сердечные люди, а есть сволочи к которым относишься ты. Не желаю тебе оказаться в ее положении.

    • > Бантик-2663
      #
      Огонь-9101, Какие долги идиотина ? Не дай Бог тебе заболеть раком или другой смертельной болезнью. Откуда вы такие падлы берётесь?!

      • > Домик-9878
        #
        Домик-9878, долги у Анастасии есть и немалые об этом уже говорили не раз!!!

        • > Бокал-5131
          #
          Не ты же эти долги будеш платить и не смотри в чужой карман а позаботься о себе а Насте только здоровье и таких мужчин как Петр очень мало молодец

      • > Бокал-5131
        #
        Домик-9878, поддерживаю вас, какие люди пошли жестокие, кошмар!

        • > Облачко-8179
          #
          Облачко-8179, какие люди пошли глупые, кошмар! Верят любой писульке.

    • > Облачко-8179
      #
      Огонь-9101, Как не стыдно,,,, побойтесь бога,,, ну нельзя так,,,,

    • > Облачко-8179
      #
      Огонь-9101, сколько в вас озлобленности.... Вы несчастный человек и судите по себе. А если это не так? Или душа настолько чёрная, что одним грехом меньше, одним больше, уже роли не играет?

  • #
    Пусть все задуманное воплотится и исполнится. Только выздоровления и никак не меньше!!!

  • #
    От долгов не спасет никакая болезнь. Так что не надо выдумывать. Человек тяжело болен,пусть выздоравливает и не надо столько негатива. Любой заболеть может. Особенно от злости своей.

    • > Зонтик-7898
      #
      Зонтик-7898, Адекватных людей больше всё -таки. Правильно говорите любой человек может заболеть. Только дебил может писать, что из-за долгов она не выходит на люди 2 года. Только мрази такое пишут.


  • #
    Насте здоровья и благополучия.от всей души желаем.! Бог поможет ей справиться с ее проблемой.

  • #
    Если бы долги списывались по болезни,то все должники заболели бы разом.

    • > Зонтик-7898
      #
      Зонтик-7898, трак. Не могу сказать про Настю. Но вы посмотрите, как только привлекают к ответственности, сразу из суда на носилках и на зоне личный врач нужен.

      • > Цветочек-6371
        #
        Цветочек-6371, что за люди? Хоть одна паршивая овца в стаде, но найдётся, своё поганое слово вставит. В суде, возможно, кем-то, когда-то и учитывалось состояние здоровья подсудимого, но Заворотнюк не под следствием, а банкам пофиг на ваши болячки, с ними это не пройдёт, в ущерб себе банки не работают, на то они банки. А Насте желаю здоровья.

        • > Кость-2021
          #
          Кость-2021, да закрой ты свою пасть гнилую! Приперлась сюда людей оскорблять, погань!

  • #
    Даже смерть долги не простит. Наследники будут выплачивать. Вы разве не знали?

    • > Зонтик-7898
      #
      Зонтик-7898, что за глупость? Сейчас все кредиты засьрахованы.

      • > Крести-4961
        #
        Крести-4961, хоть кредиты и засьрахованы, а наследники их все равно будут выплачивать

    • > Крести-4961
      #
      Зонтик-7898, что за глупость? Сейчас все кредиты засьрахованы.

  • #
    Настенька!!! Поздравляем с Днём Рождения и желаем здоровья вам!!! Поправляйтесь!!!

    • > Туфелька-2409
      #
      Туфелька-2409, Что вы зациклились на з

      • > Кораблик-2925
        #
        Кораблик-2925, задолбали с этой Нянькой, пусть ей Жигунов поможет

        • > Кораблик-2925
          #
          Кораблик-2925, Жигун пожлобее хохлушки будет.К томуже он эту актрисульку вытащил и денег она подняла нормально

          • > Крести-7187
            #
            Крести-7187, )))

        • > Крести-7187
          #
          Кораблик-2925, однако какой или какая вы гадина

  • #
    Анастасия долгих лет жизни , скорейшего выздоровления и покажие всем завистникам что Вы сильная. Бог помощи.

  • #
    Храни её Господь !!!

  • #
    Конечно дай Бог ей здоровья. Но ей сегодня 50 стукнуло, а она все Настя...

  • #
    Не нужно жбахаться чужими столовыми клетками, которую забирают у рожениц бесплатно, т.к. у многих нет денег хранить эту пуповинную кровь. А эта кровушка пуповинная могла бы спасти жизнь этому ребёнку у которого она забрана на халяву и его семье , если не дай Бог кто заболеет. Так что не стоит брать того, что тебе не принадлежит, даже за деньги, вот они результаты... Таких как завортнюк до фига, Гундарева, Фриске и т д

    • > Цветочек-1540
      #
      Цветочек-1540, какие злобные

      • > Облачко-9022
        #
        Облачко-9022, мозги включи, курица! Правду пишут. А у тебя все злобные, кто ватрушку тебе в рот не запихнул. Дура дурою.

    • > Облачко-9022
      #
      Цветочек-1540, согласна

    • > Облачко-9022
      #
      Цветочек-1540, не столовые ,а стволовые клетки,прежде чем гадости писать с начала узнайте правду

      • > Андроид-1590
        #
        Андроид-1590, гадость - это ты сама. правда тебе не нравится?

    • > Андроид-1590
      #
      Цветочек-1540, грубо,но правда.Все оттуда началось и люди все равно лезут

    • > Андроид-1590
      #
      Цветочек-1540,

  • #
    Насте ,здоровья ,люди не будьте такие злые,мир и так злой.

  • #
    Господи, помоги этой самой красивой актрисе-Анастасии, преодолеть эту коварную болезнь. Мне всегда нравилась эта одаренная актриса и я от души желаю ей скорейшего выздоровления.Я за нее молюсь и знаю, что она поправиться и все будет хорошо,иначе быть не может. Благослови ее,Господь.

    • > Домик-2195
      #
      Домик-2195, Дай Бог ей здоровья и выздоровления ! Хорошая актриса! Люди будьте добрее!

  • > Домик-2195
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +