Настасья Самбурская нашла новых героев для шоу «Холостяк»

ТНТ может снять сезон или новое романтическое шоу с участием сибирских холостяков.
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Шоу «Холостяк» обещает подумать о новом сезоне – с сибирскими холостяками – после того, как актриса и телеведущая Настасья Самбурская оценила клип «Омского бекона» «Я не Ромео» с участием холостяков-мясников и предложила телеканалу ТНТ взять парней в главное романтическое шоу страны «Холостяк».

Существует стереотип о холодности и чрезмерной серьёзности сибирских мужчин, однако мало кто задумывается, что настоящие сибиряки – это люди большой внутренней свободы и мощного темперамента, ведь иначе в этих краях не выжить. Чтобы доказать это, бренд «Омский бекон» снял клип с участием сотрудников завода – настоящих сибирских холостяков.

Героями музыкального видео стали реальные работники мясокомбината, которые поделились своими историями и хобби, вошедшими в сторителлинг клипа. Всего на производстве работают 258 свободных мужчин, которые каждый день делают настоящее мясное топливо для сибиряков. Сибирские холостяки сильные и самодостаточные мужчины – и они умеют любить и чувствовать. Именно такими предстают перед зрителями мясники-холостяки из «Омского Бекона» в новом клипе.

Вдохновившись роликом, актриса Самбурская опубликовала в своем Instagram*-аккаунте обращение к телеканалу ТНТ. В нем она предложила коллегам не упустить момент и снять сибиряков в своём шоу «Холостяк» или даже подумать над новым проектом – отдельным шоу для сибирских холостяков, так как новый сезон главного романтического шоу страны стартовал 14 марта. Возможно, уже совсем скоро телезрители будут наблюдать за сибирскими холостяками и их романтическими историями, так как в официальном Instagram*-аккаунте «Холостяка» появилось обещание подумать над идеей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог