Настасья Самбурская наглядно ответила на вопрос о пластике носа

Актриса показала редкое детское фото.
15 Декабря 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya (Instagram* Самбурской Настасьи)

32-летняя актриса и певица Настастья Самбурская очень ценит откровенность в отношениях с поклонниками. Звезда часто отвечает на вопросы подписчиков в соцсетях о её личной жизни, внешности, публикует лучшие вопросы от фанатов и свои ответы. Сегодняшний день Настасья как раз посвятила подобному общению. В частности, на вопрос от фаната, «сделан ли у неё нос», Самбурская наглядно показала, что к своему лицу никого не подпускала. Артистка выложила детское фото. «Вот тут моему носику 13 лет», — подписала кадр певица.

Стоит отметить, что почти все замечания по поводу внешности Самбурская воспринимает с сарказмом. «Мне 13 лет. Если ещё раз спросят про пластику носа, пожалуйста, я, наверное, её в 12 сделала. Радует, что мешки под глазами у меня с детства и никуда не делись», — как-то высказалась под фото Самбурская.

Настасья Самбурская наглядно ответила на вопрос о пластике носа
Настасья Самбурская наглядно ответила на вопрос о пластике носа
Фото: @samburskaya (Instagram* Самбурской Настасьи)

Поклонники предполагают, что саркастический тон звезды всегда был связан с неудачами в личной жизни. Правда, с недавнего времени у Самбурской, по её словам, все наладилось, а сама Настастья, кажется, нашла своего единственного. Его артистка пока не готова представлять публике, считая слишком красивым! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог