Боня, Фомин и Борисова стали одной командой

Звезды участвую в проекте Первого канала под названием «Вышка»
24 Марта 2013
Фото: из микроблога

Известный певец Митя Фомин, активно помогающий и детским домам, и приютам для животных, принимает участие в проекте первого канала «Вышка», в котором команды из российских звезд шоу-бизнеса будут соревноваться по прыжкам в воду. Вместе с ним в программе появятся телеведущие Виктория Боня и Дана Борисова, а также певица из дуэта SugarMammas. Опубликовав в Твиттере фотографию в окружении своих соратниц по шоу, облаченных в желтые халаты, Фомин представил каждую из красавиц: «Команда молодости нашей, команда, без которой нам не жить!.. Боня, Дана, Вика SugarMamma и Йа!»

Заставить себя тренироваться в воскресенье – нелегкая задача, но Фомин сумел перебороть лень и отправился на съемки, сообщив об этом в своем микроблоге: «Поехал снимать первые серии # прыжкивводу на # 1канал в Олимпийский.

Пожелайте мне удачи в этом виде спорта на съемках! А как хотелось спать…»

Друзья певца тут же откликнулись в комментарих с пожеланиями удачи и всяческой поддержки.

«Удачи тебе, мой друг!)))) Поплескайся там достойно!!!» - написала Таня Терешина.

«Митька, удачи тебе!!! Покажи им там класс!! Пусть все главные медали будут твоими!! Мы с тобой!!!))» - пожелал Игорь Гуляев.

Фомин поблагодарил всех и отдельно – свой фанклуб, который приветствовал певца уже в бассейне со зрительских трибун огромными плакатами.

«У меня самый лучший фанклуб! Заняли лучшую трибуну, напечатали фантастические баннеры поддержки! Я ВАС ЛЮБЛЮ!)»

Читайте также:
Митя Фомин отдал концертную одежду детям
Митя Фомин оценил Лену Кулецкую
Митя Фомин помог бездомным собакам
Митя Фомин: «Хочу быть сильным»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог