Минус 50 килограммов: холостой Гарик Харламов сразил отощавшим лицом

Юморист нашел, чем удивить публику.
Худой Гарик Харламов
Худой Гарик Харламов
Фото: Instagram*

Юморист Гарик Харламов никогда не отличался атлетическим телосложение, над чем нередко шутят его коллеги по цеху, да и сам 40-летний резидент Comedy Club делает вид, что не особенно комплексует по поводу пивного живота. Но, как выяснилось, юморист, после развода с Кристиной Асмус ведущий холостой образ жизни, иногда задумывается о том, чтобы сбросить лишние килограммы.

Пока, правда, Гарик это делает исключительно в теории, благо современные компьютерные технологии позволяют, как угодно менять внешность на фото. Вот и Харламов воспользовался специальной программой, чтобы узнать, каким он станет, похудев килограмм на 50. Результатом преображения юморист первым делом поделился с подписчиками, шокировав многих до глубины души.

«Ну что, худеем к лету?» — обратился артист к публике.
Худой Филипп Киркоров
Худой Филипп Киркоров
Фото: Instagram*
Худой Сергей Жуков
Худой Сергей Жуков
Фото: Instagram*

К слову, Гарик решил поработать не только над собственным лицом, он «помог похудеть» и коллегам по цеху, которым это, по мнению юмориста, требуется. Так что интернет-пользователи смогли полюбоваться на отощавшего Филиппа Киркорова, Сергея Жукова, Сергея Бурунова, Василия Уткина и Иосифа Пригожина. В Сети решили, что диета пойдет на пользу только лидеру группы «Руки Вверх!», а все остальные кажутся жутковатыми скелетами, включая Харламова.

«Половина будто с зоны откинулись», «Только Жуков красавчик. Остальные Кащеи», «Пригожин на маньяка смахивает», «Худой Киркоров похож на Бузову», «Думал, это твой сын от Воли», — пошутили подписчики.
Худой Сергей Бурунов
Худой Сергей Бурунов
Фото: Instagram*
Худой Иосиф Пригожин
Худой Иосиф Пригожин
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог