Меган Маркл жалеет, что вышла замуж за принца
Герцогине опостылела «золотая клетка».
13.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В последнее время почему-то мысли крутятся вокруг этой пары. Я чувствую, им угрожает опасность. Она не зря сомневается, ее могут вполне убрать при удобной возможности... И ведь жалеть никто особо не будет... Вот что сделала эта безумная девка!

    • > Планета-3441
      #
      Планета-3441, Это все по слабоумию своему люди попадают в такое.Бабла и славы захотелось?А мозга то не хватает соответствовать

  • #
    Я думаю, принц жалеет еще больше...

  • #
    Да ладно, жалеет она. Выбьет отступные, затем засядет за "воспоминания" Жизнь удалась!

    • > Чашка-1956
      #
      Чашка-1956, и вернётся в Америку жить в центре внимания прессы,чего и добивалась.Талантом не удалось пробиться,так за счёт удачного замужества .

    • > Чашка-1956
      #
      Чашка-1956, она что, думала в сказку попала? Так рвала жопу, что б гарика одурачить и что? Никому эта обгрызеная шоколадка не интересна. Воспоминания будет писать? Еще чего, их никто не будет читать, поскольку они и написаны не будут. Но баба дура редких кровей. Гарик, прими мои человеческие соболезнования Вляпался ты по самое не могу.


  • #
    Глупости какие, какая ей грозит опасность! Она думала, что будет делать все что захочет используя любовь Гарри, но оказалось не так просто. Ничего с ней не случится. Просто таким образом хочет еще больше привлечь к себе внимание. Актрисой была и ею останется. Научилась же махать рукой и улыбаться как все королевские особы

  • #
    Это надо лучшим приколом года сделать))) Она пожалела что хоть понюхала королевской жизни)))

  • #
    Ой, не говори гоп, пока приказ не подписан.

  • #
    сколько можно о ней хрень всякую писать?

  • #
    ох, поскорей бы чемодан-вокзал-девичья фамилия

  • #
    жалко гарри...не везет ему

  • #
    А нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть! Правила и регламент в этой семье создавались столетиями. Очередная амерекосская дурочка с неадекватной самооценкой. Они же нация спасителей.... Правда с изъянами в образовании и воспитании

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.douaskylditos.tk/ss6q

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    МакSим МакSим певица, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас