Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Меган Маркл жалеет, что вышла замуж за принца
Герцогине опостылела «золотая клетка».
13.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В последнее время почему-то мысли крутятся вокруг этой пары. Я чувствую, им угрожает опасность. Она не зря сомневается, ее могут вполне убрать при удобной возможности... И ведь жалеть никто особо не будет... Вот что сделала эта безумная девка!

    • > Планета-3441
      #
      Планета-3441, Это все по слабоумию своему люди попадают в такое.Бабла и славы захотелось?А мозга то не хватает соответствовать

  • #
    Я думаю, принц жалеет еще больше...


  • #
    Глупости какие, какая ей грозит опасность! Она думала, что будет делать все что захочет используя любовь Гарри, но оказалось не так просто. Ничего с ней не случится. Просто таким образом хочет еще больше привлечь к себе внимание. Актрисой была и ею останется. Научилась же махать рукой и улыбаться как все королевские особы

  • #
    Это надо лучшим приколом года сделать))) Она пожалела что хоть понюхала королевской жизни)))

  • #
    Ой, не говори гоп, пока приказ не подписан.

  • #
    сколько можно о ней хрень всякую писать?

  • #
    ох, поскорей бы чемодан-вокзал-девичья фамилия

  • #
    жалко гарри...не везет ему

  • #
    А нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть! Правила и регламент в этой семье создавались столетиями. Очередная амерекосская дурочка с неадекватной самооценкой. Они же нация спасителей.... Правда с изъянами в образовании и воспитании

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка  Татьяна Навка фигуристка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас