Меган Маркл стала законной супругой принца Гарри!
Мама невесты не смогла сдержать своих слез.
19.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Церимония венчания шла отлично пока не началось шоу отдаленных «родственников» невесты по континенту. Смотря на афроамериканцеого священника, я полумала: «явно курнул, т.к. махал руками как мельница» ...Королева ошишела, Камилла-ну цирк с конями! Филипп-когда все это кочится? Народ-когда уже нальют, ибо чето все это затянулось. Так что девушку вывезли с континента, а «далекие родственники» подтянулись сами ))) совет да любовь, а мы потешимся!

    • > Зонтик-4862
      #
      Зонтик-4862, извиняюсь за орф.ошибки. Разволновалась, смотря на эту идиллическую иллюзию, как сладко заблуждаться, что все браки совершаются на небесах, и они будут жить долго и счастливо! Вот за кого рада-так за маму Меган, очень трогательно. А семейка со стороны жениха-тот еще террариум, по фейсам видно было, все думали: «Всё пропало шеф, всё, теперь все знают, что отныне мы не белая кость, и кровь у нас не голубая! Заходи кто хошь в наш дворец, становись герцогиней кто ни попадя»

  • #
    Балаган получился, блин))) Похоже на инаугурацию Обамы

  • #
    Теоретически у них может родится черный ребенок.


  • #
    Очень красивая пара! Видно, что любят друг друга. Счастья им!

  • #
    Не, ну а чО?)))

  • #
    Я не поняла,а что,Навки и Рудковской нет??? Без них поженили ????
  • NANOCHKA

    #
    Платье красивое, диадема вообще чудо ювелирного искусства.

  • #
    Эта растрепа всю церемонию простояла как каменная. А жених так трогательно волновался... Свадебной "химии" увы не произошло. Разочаровала. Некрасивая, неприбранная...небрежная..
    • Финик

      > Розетка-3836
      #
      Розетка-3836, согласна с мнениями, что ей просто не позволили блистать и быть красивой в пользу Кейт.

      • > Финик
        #
        Финик, Тоже с этим мнением согласна. Но она должна была понимать на что согласилась.

  • #
    Красивая невеста. Платье великолепное. Принц, конечно, умилил))) Волновался, переживал. Сразу видно-любит. Долгой, счастливой семейной жизни и здоровых детишек!!!

  • #
    Вообще не понравилось не платье, которое подчеркивало итак квадратную фигуру и отсутствие талии невесты. не растрепанная прическа с выбившимися соплями. Неприятно поразил американский пастор и чернокожий хор. Какой -то балаган.

    • > Молния-2630
      #
      Молния-2630, не стоит дублировать свои мерзкие комментарии под каждой статьей! Сначала свои липкие слюни и длинные сопли утри и работать иди - это твой удел!
  • maxi

    #
    зачем надо было запускать на аристократическую свадьбу, "тумбу-юмбу" с африканским улюлюканьем? цирк какой-то)

  • #
    А в любовь уже никто не верит?Вот вам пример!Счастья ни смотря ни на что!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Инга Иделева
      #
      Ну и зачем ты ссылку всем показываешь? а то ничего не тебе не останется!

    • > Инга Иделева
      #
      У меня ссылка не открывается

    • > Инга Иделева
      #
      Отличный интернет сайт мне тоже подруга рассказала

    • > Инга Иделева
      #
      Отличный сайт мне о нем подруга рассказывала

  • #
    Не верится! Это она на фото? На сайте psychiciler.ml/xvkfd Под ником Mijtu37

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Юрский Сергей Юрский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, театральный режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +