Меган Маркл оставила новорожденного сына без титула
Сын герцогини и принца Гарри не станет ни принцем, ни герцогом.
09.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Странные они, обделили ребенка. От своих бы титулов отказались для начала.

    • > Корона-3746
      #
      Корона-3746,Они расчитывали на большее,но,наверное,Елизавета сказала свое твердое:"Нет".

    • > Корона-3746
      #
      Корона-3746, не любит негритянка своего отпрыска: иначе от своего бы титула отказалась, а не от его. И Анна не имела право на титул для своих детей, т к вышла за простолюдина

    • > Корона-3746
      #
      Корона-3746, Это брак принца с иностранкой, причем разведенной, да еще и черной. Какой он принц?

    • > Корона-3746
      #
      Корона-3746, а какая разница?? Денег ему все равно на всю жизнь хватит и не только)))

  • #
    Такое ощущение что у них нет девушек.

    • > Колечко-4133
      #
      Колечко-4133, И как Королева Елизавета разрешила жениться на этой дворняжке. Позор прям, а не жена Гарри

  • #
    Никакие они не короли ни королевы... "В архивах Ивана Грозного найдено письмо королевы Елизаветы, в котором она намекает на возможный брачный союз с царем, чтобы стать правителями всей Европы - от Англии до Урала. Поскольку королевская династия в Англии, как и всей Европы, происходит от Каролингов (узурпаторов), а Иван Грозный был Рюриковичем, а значит из Меровингов. В силу этого, его ответ был соответствующим: я царь от бога, а "ты пошлая девица", а не королева. Пытаясь объяснить грубый тон письма от Грозного, английские историки придумали версию о якобы неудачном сватовстве русского царя к английской королеве. Такого в природе быть не могло в силу выше сказанного."

    • > Домик-1373
      #
      Ну так, таких самозванцев полно: основные для нас— так называемые Романовы, много раз менявшие фамилию и умывшие страну в крови, чихтобы из прислуги Рбриковичей стать их повелителями Домик-1373,


  • #
    На имя мальчика Арчи сразу напрашивается аналогия - "Арчибальд Арчибальдович (персонаж романа "Мастер и Маргарита", директор ресторана Дома Грибоедова)". Мне кажется, от того, что она (Меган) при дворе далеко не первое место занимает, а хотелось, видимо, быть поближе к короне, вот она и откалывает номера: то рожать будет не так как все при дворе, то титул не нужен... Ну что с неё взять, актриса американского розлива, не леди это точно!))

    • > Планета-6721
      #
      Планета-6721, и это ещё не предел! Основные номера -впереди...

  • #
    Опять виновата Меган. "Меган Маркл обделила". А то что она это обсудила вместе с супругом это никто не слышит. Если ребенку суждено какую то роль сыграть в жизни королевской семьи он и без титулов это сделает. Сами же писали что родился прям на рассвете, седьмой по счету на престол, в день фотокола была радуга " сами народ баламутят, а потом эта женщина во всем виновата ,но никак не другие.

    • > Сова-7866
      #
      Сова-7866,

    • > Сова-7866
      #
      Сова-7866, я Вас умоляю! Кто там с кем что обсуждал! В этом браке мужчина со стальными тестикулами именно Меган. Меган сказала - Меган сделала!

  • #
    Меган родом из той страны, где важны не титулы,а количество денег. Поэтому ей титулы и не нужны, достаточно того, что этот мальчик - сын принца Гарри, рождённый в официальном браке. А самое главное - деньги - в этом браке она получила более чем предостаточно. На всю оставшуюся жизнь хватить. Будучи актрисой она никогда столько бы не заработала

  • #
    как же теперь ему дальше жить..?!!

  • #
    Меган эта как из какой то трущобы вылезла и давай бунты устраивать на каждом шагу доказывая, что она круче всех устоев . Все таки есть логика в равных браках , не каждая голодранка может стать принцессой

  • #
    Все люди рождаются на свет одинаково голенькими и Солнце светит всем одинаково. Нет ни графьев. ни рабов .

  • #
    Все люди рождаются на свет одинаково голенькими и Солнце светит всем одинаково . Нет ни графьев ни рабов.

  • #
    Ну, зря: что еще осталось от королевского дома, кроме титулов и традиций!..

  • #
    Меган решила, или всё-таки королева титул не пожаловала? Не видеть разницу!?

    • > Капелька-5117
      #
      Капелька-5117, Главное красиво преподнести новость, а суть (то, что мама- простолюдина) не важна!

  • #
    Так у Гарри тоже происхождение под вопросом, причём бооооольшим!

  • #
    Правильно подмечено принцесса Анна не сама отказалась от титула для своих детей, а им просто было "не положено" так как их отец простолюдин и титула у него нет. Авторы статьи как обычно не изучили все нюансы. Я понимаю, что Меган выросла в Америке, где титулов нет, но если она такая пренципиальная, то можно было год назад отказаться от титула герцогини, когда королева пожаловала им на свадьбу, тогда и вопросов бы не возникло.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +