Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Мария Машкова рассказала, как привыкала к инвалидному креслу
Актриса обратилась к отцу за помощью.
28.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Машенька, не надо таких мучений, живите в США.

    • > Рубашка-9957
      #
      Рубашка-9957, 1000++++++++

  • #
    Что-то мне не нравится активный отток "цвета нации". Не к дождю ли?

    • > Ракета-5644
      #
      Ракета-56н44, ага, радиационному!

  • куку

    #
    А разве Машкова не в разводе со своим вторым мужем? Чего она в Лос-Анджелесе забыла?
    • Anna

      > куку
      #
      куку, да, непонятно. Тоже думала, что она со вторым мужем (тем, кто после Семакина был) уже давно в разводе. Выходит, что нет :)

  • #
    Ещё один незаменимый талант, типа Серебрякова. Уехали в Америку, здесь плохо? Это бывает, но и работайте там, пожалуйста! В Голливуде снимайтесь, ребята! Не надо мучиться в Российском недемократическом кино, не-на-до! Зачем грести здесь лопатой безумные гонорары, а тратить их там? Слушайте, ну зарабатывайте уже там! Способных артистов в России полно, им тоже работа нужна .

  • #
    И что, нам пожалеть бедную девочку, что она так тоскует по Москве???))))

  • #
    Бедняжка, сколько лишений и "непростых испытаний"приходится терпеть!!! Не позавидуешь! Зато какие результаты - барахлу вроде Греты Гарбо и Вивьен Ли и не снилось... В общем, есть за что страдать и мучиться, а потом ещё и плакаться в СМИ.

  • #
    Как же достали уже эти недоделанные детки!

  • #
    Да, мне бы ее заботы

  • #
    какие же все добренькие в комментариях!!

  • #
    Господи, какие лишения люди испытывают, живут на две страны, текст учат в поте лица. А что учить-то, так ерундовый фильм и диалоги соответственные.Глянула и выключила, шедевра не получилось ))

  • #
    Они как птицы! Живут в Америке,а срать прилетают в Москву!

  • #
    "Маша,учи текст!"- навеяло-"Лёня,не жди поездку в Гагры!"(Гоцман, Ликвидация).Обожаю Машкова.

  • #
    Как артистка, просто пустое место. Все роли , наверное , через папу получает. Последний фильм с ней " Идеальный враг" так испортила, что я не могла дождаться конца фильма. Какое-то бесполое существо.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас