Мария Кожевникова сражается за жизнь тяжело больного ребенка
Актриса поделилась своими переживаниями.
10.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Полностью согласна с Машей.Это крик женщины с детьми!!!!!!!В передачах говорят-обращайтесь к нашему здравоохранению,а на деле все пук в воздух при тяжелых случаях.По этому люди собирают деньги на заграничную помощь.

  • #
    Маша, молодчина! Спасибо тебе за старания и неравнодушие! Ты замечательная!

  • #
    Дайте денег НЕ СКАЖУ КАКОМУ МАЛЬЧИКУ?


  • #
    Ого, критикуем открытие парка за 14 млрд. Когда сидела в госдуме - одобрям. А теперь давайте все скинемся. Ну, Аллочка, ты реально пипец.

  • #
    Да так и есть,на открытие чего либо и средства найдутся,и связи,а вырвать из лап смерти человеческую душу...тут сразу никого

  • #
    "Доход актрисы Марии Кожевниковой составил 5,5 млн рублей." (информация из открытых источников), " а на лечение для ребёнка нет?!» — возмутилась Мария. про вменяемость Марии, надеюсь, больше вопросов нет?

  • #
    Будьте милосердны...

  • #
    ..."Болезни, собственные и близких, а также бедность лидируют в рейтинге страхов россиян. Их они боятся больше, чем мировой войны и смерти." Вот так и живем....

  • #
    Мария, вы меня удивляете, вы работаете в Гос. думе, принимаете законы,( которые явно не для людей живущих в нашей стране), Вы столкнулись с единичным случаем, а я вам скажу , что это сплошь и рядом, далеко ходить не надо, у людей дома сгорели со всем имуществом, а они не могут добиться, что бы им хотя бы по 100 тысяч выплатили, за то для граждан Мексике пострадавших от урагана, средства нашлись. У нас так по жизни свой народ презираем и не хотим замечать его проблем, а для других показушно стараемся угодить.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +