Мария Кожевникова шокировала фигурой после родов
Актриса показала далеко не идеальный живот.
30.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Смело!!!

  • #
    Маленький, 4кг... Первые по 4600! Ничего себе)

    • > Молния-6604
      #
      Молния-6604, ого!!!В моё время ребёнок более 4 кг считался уже чуть ли не патологией!
      • Виктория

        > Мороженое-6207
        #
        Мороженое-6207, сейчас я думаю тоже самое((

  • #
    Молодец. Что естественно, то не безобразно.


  • #
    Да ничего такого там нет. У многих и без беременностей животы гораздо хуже.

  • #
    НУ не знаю....Я родила тоже крупную девочку 4 кг, но за беременность набрала всего 13 кг. Это ж сколько нужно есть во время беременности, чтоб 40 кг набрать???

    • > Череп-3278
      #
      Череп-3278, какая вы молодец, а все остальные ленивые обжоры! Себя не похвалишь, кто ж еще, да?))

      • > Кость-2574
        #
        Кость-2574, не понятен мне Ваш хамский ответ на совершенно нормальный коммент. Это Вас от лени и обжорства так заносит?

    • > Череп-3278
      #
      Череп-3278, беременность у каждой своя и еще и беременности у одной женщины могут разительно отличаться. Я по-наивности тоже раньше всех равняла, а теперь умная-понимаю, что с собой соавнивать нельзя. Мария молодец, что показывает молодым неопытным мамам, что успеют похудеть, самое главное все делать с умом. Вот такие как Вы как раз дурех заставляют, только родив, сидеть на диетах и еще всякой непозволительной фигней заниматься. Повезло со своим организмом-радуйтесь, но не выеживайтесь, тк этим свою недалекость показываете.

      • > Планета-2366
        #
        Планета-2366, вообще не заметила, и где это Череп "выеживается"? Что именно она написала, что Вас так возбудило? Вы себя умной назвали? Должна Вас разочаровать: это Вы здесь перед всеми продемонстрировали свою тупость и неотесанность! Так что не Вам других в недалекости обвинять. С себя начните!!!!

    • > Череп-3278
      #
      Череп-3278, а разожралась она, потому что жила без движения, из машины не вылезала и никакого стресса, что в общем-то не так плохо, но зато килограммы прибавились.

    • > Череп-3278
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Она нормальная?!! Меня врач загнобила, как только я перешагнула +12. А тут +40 рекламирует...
  • Виктория

    #
    Комментарий скрыт модератором.
    • Виктория

      > Виктория
      #
      У меня была двойня по 3500 и я набрала 7 кг было в последние дни перед родами очень тяжело)))

  • #
    простите, не поверю. Не могут же калории просто из воздуха сублимироваться. Значит, Маша их потребляла, лопала всякие вкусности, но конечно,боже упаси, не так уж и много..
  • Александр Учакин

    #
    Комфортная раскрепощённость домашней обстановки располагает носить удобную, свободную одежду, которая в меру даёт возможность дышать женственному телу Марии, подарившему жизнь ещё одному маленькому гражданину большой страны.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Меган Фокс (Megan Fox) Меган Фокс (Megan Fox) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +