Евгения Масленникова
|
24 Марта 2021
обсуждение
43 комментария
#
Раздражён он был. Привыкай, человек публичный. Каждый косяк широко обсуждается. Алкоголик ты наш.
#
Чип и Дейл ? Так они специально так мультик назвали. Дисней был иллюминатом. То, что котенка взяли, хорошо. А вот кличку поменяйте.
#
Бедная Карпа, ей по возрасту пора детей заводить, а не котят, нашла бы мужика попроще, раздражение его основная эмоция.
> Молния-4209
#
Молния-4209, Нашол дуру
> Молния-4209
#
Молния-4209, если бы Карпович хотела бы родить - родила бы. Хотела бы другого найти - нашла бы. Значит, не хочет.
#
Агата отличная жена и мать а это на куклу похожа не живая манекен
#
Какая же она страшная. А ноги криво а!
#
Вообще-то больше смахивает на орентала а не на абиссинскую
> Кошка-3846
#
Кошка-3846, точно орентал. С абиссинами никакого сходства
#
О какой тайной свадьбе пишут СМИ? Полная чушь. Кольцо не обручальное, смотрите внимательней. Сама же ,видимо, и напялила на этот палец, чтоб всем показать, как она любима Прилучным. Везде постит свои фото и высокопарные комментарии о неземной любви. Только это все не про Павла. Это ее желания, они очень далеки от действительности. Пусть котят и нянчит, на большее нет ни ума,ни лица, ни фигуры. С психикой и моральными принципами большие проблемы у этой тетеньки, похожей на мальчика трансгендера.
> Молния-4843
#
Молния-4843, а что плохого, завести котенка? Злобы столько
> Молния-4843
#
Молния-4843, отличный комментарий
#
До 35 лет не котенка, не ребенка-пословица такая есть. Котенка завела, а ребенка заводить с ней пока нет дураков.
> Туфелька-8662
#
Туфелька-8662, женщина прекрасно может родить для себя, если захочет
#
.....приковывает к СМИ внимание Карпович....думаю "мажора" на долго не хватит...
#
Прилучный, вернись к жене и детям своим. Мать твоих детей умница и красавица. А Карпович, что Карпович, ее до 35 лет никто не расхватал замуж. А ты что, крайний брать залежалую воблу?. Не гневи Бога. С Карпович ты и года не протянешь в браке.. тебя постигнет полная лажа. Беги без оглядки. Пусть ровесники ее на ней женятся. Они не хотят.. так то.
> Корона-6887
#
Корона-6887, ну и рассуждения в 12 веке. Из какой деревни пишете?
#
Блин, какая ж она худая, страшно притрагиваться даже.....
#
Припучный полный дурак что ушёл от Муцыпуцы...
#
Детей бросил, собачек с котёнком завёл. Молодец, мажор! Только не обижайся потом, что общаться с тобой не захотят.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец