Максим Виторган наслаждается отдыхом со своей возлюбленной

Актер счастлив с Нино Нинидзе.
08 Ноября 2019
Instagram* Максима Виторгана

Пока вышедшая замуж Ксения Собчак с удовольствием оказывается в центре очередного скандала, ее экс-супруг наслаждается отдыхом с возлюбленной.

28-летняя Нино Нинидзе и 47-летний Максим Виторган устроили себе небольшой отпуск. Влюбленные выбрали Турцию, где могут остаться неузнанными во время длинных прогулок. Но если раньше они практически не делали совместных снимков, то сейчас все чаще выкладывают селфи.

Артисты перестали скрывать свой роман и всё чаще появляются вместе. Звездная пара прилетела в Стамбул. Влюбленные поселились в пятизвездочном отеле на берегу залива Босфор. Актеры побывали на водной прогулке на катере и прогулялись по городу. Больше всего их внимание привлекла местная достопримечательность Долмабахче. Это дворец османских султанов на европейской стороне города.

В окружении актера говорят, что в Стамбул Максим отправился уже в статусе жениха. Но где же фотографии кольца на безымянном пальце в Instagram*, где хэштеги #имысчастливы? Их нет и, скорее всего, не будет. Виторган ведет себя по-джентльменски. Развелся, промолчал, влюбился, женится. Все без лишнего шума. Но публика требует подробностей – кажется, невесте Максима, внезапно ставшей героиней светских хроник, придется приготовиться к повышенному вниманию.

«Я очень адекватный человек, меня не получится напугать этой публичностью, — говорит 28-летняя Нино. – Я в принципе выросла в среде знаменитостей, практически на коленках у Георгия Жженова, почему меня должно пугать повышенное внимание? Мне не надо никому ничего доказывать. Мою личную жизнь сейчас действительно обсуждают многие, но меня не касаются эти разговоры, я же вправе не обсуждать ее сама. И я предпочитаю этого не делать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог