Максим Виторган наслаждается отдыхом со своей возлюбленной
Актер счастлив с Нино Нинидзе.
08.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот интересно, а где они так устают, что отдыхают каждый месяц?

    • > Планета-1837
      #
      Планета-1837, а вы когда-нибудь пробовали играть на сцене или сниматься в кино?.. Если нет, то не знаете, насколько это тяжело и энергозатратно! Можно нервную систему посадить за месяц. Чтобы представить, выйдите перед толпой в 500 человек и попробуйте произнести хоть одну фразу! Если впервые - язык прилипнет к небу, ноги подкосятся, из горла вырвется хрип... А если часами и каждый вечер?...

      • > Планета-2085
        #
        Планета-2085, Ой-ой мы сейчас заплачем, как тяжело быть актером и актрисой! Особенно современным! Актерам, которым «кушать подано» , не доверили бы сыграть лет так 30 назад! И у всех актерские династии ( как не жалеют своих детей и внуков), только родились, а папа с мамой уже их тяжелой работе приговорили-быть артистом! Я бы назвала Вам тяжелые работы, но не хочу тратить время.

  • #
    Повезло Нинидзе.Не жизнь--сплошной отдых.И постоянно на слуху...О творчестве этой парочки--ни слова.Видимо,секретная информация.

    • > Конфетка-1029
      #
      Конфетка-1029, Никаких секретов, по совету мамы ( 4 брака), методом проб ищет жизнь ‘’ в шоколаде’’! Кто бы знал об этой Нино, если бы не Плетнев, теперь папик -Виторган, тут она взлетела! О такой дольче вита ей с Плетневым и не мечталось!
    • Maria55

      > Конфетка-1029
      #
      Конфетка-1029, написано, что она артистка! Только не написали, где и что играла...Кто напомнит?


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас