Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Максим Галкин рассказал о конфликте со Стасом Михайловым
Телеведущий обидел своего коллегу по шоу-бизнесу.
10.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так Стаса прямо троллят что Галкин,что Ревва...Кривляния это смешно,когда по доброму,а когда перегибают палку,то это видно даже обычному зрителю не приятно,не удивлюсь,что артисту противно!А вы спойте как он и покорите олимп( он же женский батальйон ПОЧТИ любого возраста),а мы поржем с вас по поводу и без.

  • #
    Как же его много стало... И в основном не очень... Когда был очень даже , показывали немного , а сейчас перекорм конкретный! И с чего вдруг такая активность?


  • #
    Стас Михайлов - это пошлость. Я бы на него и пародии делать не стала. Он сам по себе ходячий гротеск.

  • #
    И СТАС И МАКСИМ ОБА ТАЛАТИЩА

  • #
    ПУСТЬ ОН СВОИМИ ГУБАШЛЁПКАМИ СВОЕЙ СТАРУШКЕ ОДНО МЕСТО ПИАРИТ,А РЕВА ЭТО ВООБЩЕ ПОРОДА ОБЕЗЬЯН

    • > Огонь-5870
      #
      Огонь-5870 Да ты горячий поклонник Стасика, А-Ха-ха!!! )))))

  • #
    Почему по жизни пугачева собирает вокруг себя или бездарей, или п.и..расов

    • > Рубашка-7218
      #
      Рубашка-7218, потому что ими легче управлять! Сильные ЛИЧНОСТИ ей не нужны - столкнут с "пьедестала"...

      • > Птичка-4406
        #
        Птичка-4406, БРАВО!!!!

  • #
    я не пойму на первом канале больше не осталось ведущих? Галкин всех заменит? И может новости тоже вести будет? Не мужик, а чмо с бабушкой живет. Больше ничего не умеет, как смеяться над другими. А по сути то смеяться надо над ним и пародии на них двоих с Пугачихой делать-вот смешно было бы. Пародисты вы где?

    • > Винт-9077
      #
      Винт-9077, отлично сказано!!!!

    • > Винт-9077
      #
      Винт-9077, наверное бабуся с пареньком добра не дают!

  • #
    бездарный губошлеп, мерзкий геронтофил скользкой ориентации - сам ходячая пародия со своей клюшкой! Неужели сам своим умишком не догоняет, как он смешон и без своего "творчества"? Так что не лучше ль, кума, не себя оборотиться! Ревва - просто мокрогубый ушлепок! Почему!!! ну почему этих придурков нам навязывают? Пусть собирают своих утырков и показывают друг другу и деньги сами себе платят! Избавьте уже народ от этой мерзости!

    • > Чашка-8205
      #
      Чашка-8205, мерзость и бездарная пошлость - это Стас Михайлов! По сравнению с ним все остальные - суперпрофессионалы!

      • > Туфелька-8739
        #
        Туфелька-8739, бред какой! Мерзость - это Пугачиха со своими щупальцами "киркоровыми и тд." А Михайлова не так уж и много показывают.
  • NANOCHKA

    #
    Терпеть не могу передачи, где насмехаются над людьми: что Галкин не пародирует, а именно передразнивает, что передача «Розыгрыш», хорошо еще, что не прижилась на телевидении, сплошная пошлость.

  • #
    Каждый день кошерный губошлёп предстаёт перед нами то одетым,то голым,то вместе со своей реанимированной бабкой.Надоел до рвоты,как и кумир домохозяек,вдов и разведёнок.Задолбали!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

  • #
    Как же надоел этот бездарный Галкин...просто во всех передачах...

  • #
    Клоун и есть клоун! Посмотрел бы со стороны на себя!

  • #
    Вот же у Галкина есть родной брат, вроде, нормальный человек, неужели он не может сказать Максу, что, над ним смеются? А ведь дети вырастут, что они услышат в школе о папе, маме? У Макса уже голос стал фальцетный, срывающийся и, мне кажется, что он "надул" губы себе, уж очень в последнее время они громадные. Может, бабке такие нравятся?

  • #
    У Пугалкина любимый муж Дробатенко.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас