Любовь Успенская о ремонте в особняке: «Буду все ломать!»

Певица готовится осуществить грандиозные планы.
03 Июня 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская начала подготовку к масштабному ремонту в своем загородном доме. Двухэтажный особняк, по мнению певицы, стал слишком несовременным. Интерьеры дома, по словам звезды, безнадежно устарели. Об этом Успенская заявила на съемках программы «Выход в люди». В планах у артистки грандиозные изменения в гостиной.

 «Сейчас я собираюсь опять ломать. Тут старомодно все, а мы люди современные. Я настроена серьезно», — говорит Любовь. Успенская купила особняк шесть лет назад — дом был с так называемой «черновой отделкой». Тогда то, что сделала ремонтная бригада, ее категорически не устроило. По словам знаменитости, она была полностью разочарована. Помня о тех своих ошибках, на сей раз певица решила контролировать каждый шаг мастеров. Несмотря на то, что она уезжает в Испанию, у нее получится это сделать. Рабочие будут слать ей фотографии ремонта, когда певица будет находиться на отдыхе.

Помимо гостиной, ремонт коснется и балкона, который отделают красивыми деревянными вставками. Будут обновлены и некоторые другие помещения дома. В доме певицы помимо гостиной, есть столовая, спальня, просторная кухня, бассейн, спа-зона, а также личная парикмахерская. Кроме основного дома на территории участка расположен и гостевой. 

Лучшие промокоды для магазина Оби от 7Дней.ru на одной странице!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог