Ляйсан Утяшева выполнила обещание, данное участнику шоу «Танцы»

Спортсменка решила раскрыть талант молодого фотографа, разрешив ему сделать с ней фотосессию.
14 Февраля 2017
Ляйсан Утяшева
Фото: ТНТ
Ляйсан Утяшева
Фото: ТНТ

Во время съемок второго сезона шоу «Танцы» ведущая Ляйсан Утяшева обратила внимание на фотографию, которую сделал участник Никита Орлов. Ей настолько понравилось видение танцора, что она была уверена — он еще и профессиональный фотограф. Но оказалось, что это лишь хобби. Тогда ведущая решила развить в парне новую грань таланта и пообещала устроить ему фотосессию: и сдержала слово.

Ляйсан Утяшева

«Еще на съемках второго сезона я пообещала Никите, что обязательно с ним поработаю, — поделилась Ляйсан. — И более того — раскрою в нем потенциал истинного фотографа. Мы долго оттягивали: то он был занят в танцевальных историях, в том числе в туре шоу «Танцы», то я. И вот, наконец, мы все вернулись в Москву, я сняла студию, и мы провели целый день в экспериментах. У Никиты безумно красивое видение. Считаю, что через год-два, если он будет это развивать, у него есть шанс стать самым модным и крутым фотографом в России, как бы пафосно это не звучало».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог