Ляйсан Утяшева рассказала, как одевает своих детей

Телеведущая не покупает детям дорогую и модную одежду.
30 Декабря 2015
Ляйсан Утяшева
Фото: Филипп Гончаров

Одна из самых стильных телеведущих в отечественном шоубизнесе Ляйсан Утяшева уверена, что маленьким детям не нужна стильная и дорогая одежда. Утяшева, которая сама всегда одевается у самых модных дизайнеров, говорит, что наряжает детей в недорогих простых детских магазинах. «Главное, чтобы одежда была удобной и хорошего качества. Зачем одевать ребенка в синтетические одежды даже если они очень модные и дорогие. Я против этого, — говорит Ляйсан. — Можно купить копеечную вещь в недорогом магазине, но это будет натуральный хлопок, мягкий и приятный материал».

А вот против драгоценностей для дочки, которой еще нет и года, телеведущая ничего не имеет. В подарок для Софии известный ювелирный бренд прислал изящную цепочку с подвесками: ее знаменитая мама была в восторге. «Вот что значит растет настоящая девочка!» — порадовалась Ляйсан Утяшева. Правда, Софийка, как называют малышку родители, в силу возраста, пока может только любоваться подарком. «Сейчас она не до конца понимает, что делать с этими маленькими женскими радостями, — считает Ляйсан, — но зато, когда подрастет, обязательно влюбится, как и её мама, в это милое украшение. Самое классное, что можно сочетать каждый день разные подвески — теперь будем коллекционировать кулончики».

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года, спустя 12 лет после знакомства. Первенец, сын Роберт, появился на свет 14 мая 2013 года, в Майами, а через два года, 5 мая 2015, Утяшева родила дочь Софию — в той же клинике, в которой родился сын. О рождении Софии Ляйсан и Павел сообщили в своих социальных сетях. В личных микроблогах они опубликовали трогательные совместные фотографии и сообщили, что у них родилась дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог