Лунный гороскоп на 30 декабря, понедельник

День гостевых визитов и денежных желаний.
30 Декабря 2019

В этот лунный день начинайте готовиться к новому жизненному этапу. Не подходит лишь то, что направлено на избавление от старого. Поэтому сегодня разбираться в рабочем столе, рвать бумажки, уничтожать деловую переписку в электронной почте, выносить мешки с ненужными вещами из дома и разрывать отношения неблагоприятно.

А все, что связано с отношениями, неблагоприятно вдвойне. Поэтому, если что не успели подчистить и выбросить, оставляйте до завтра или тащите с собой в следующий год. Там разберетесь, что к чему.

А сегодня наносите визиты и приглашайте к себе гостей. Коллег из другого отдела, соседку по этажу, школьную подружку и приятелей ваших детей. Пусть будет весело и празднично. Самое время начинать отмечать наступающий новый год.

Откажитесь от упорной работы и тяжелого физического труда. И пообещайте себе, что впредь вы не будете сами заниматься такими вещами. Добавьте этот пункт в список желаний на 2020 год, который сегодня как раз хорошо составлять или дополнять.

Не стесняйтесь просить финансового благополучия и загадывать материальные желания. Энергия Луны к этому всячески располагает.

Читайте наш лунный календарь и заряжайтесь праздничным настроением!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог