Лунный гороскоп на 26 июля, воскресенье

День умелых, ласковых и обманывающих рук.
Ирина Орлова
|
26 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — энергичная, творческая и рукотворная. Способствует проявлению мастерства, особенно в ручном труде, и поддерживает тех, кто искусно владеет ремеслом.

В выходной день, даже находясь дома, не давайте скучать руками: рисуйте, шейте, готовьте, наводите порядок и уют, делайте прически и макияж, вышивайте, создавайте красивые цветочные композиции и любым приемлемым для вас способом реализуйте свой творческий потенциал. Если вы к тому же умеете прибить, починить, переклеить и перекрасить — это вдвойне прекрасно для сегодняшнего дня.

Воспользуйтесь случаем проявить свое радушие и гостеприимство. Опять же и дело рукам найдется. Соберите друзей, которых давно не видели, налепите пельмени под ледяную рюмочку, вспомните смешные случаи из жизни и спойте любимые песни под гитару.

Благоприятный момент для обращения за консультациями к астрологам, нумерологам, гадалкам, тарологам и хиромантам. Выбирайте вдумчиво тех, кому вы доверите секреты всей своей жизни. Сегодня все жулики, мошенники, жонглеры картами и денежными купюрами невероятно везучи и хитры.

Совет дня: начните день на рассвете

Читайте наш лунный календарь и составьте план на следующую неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог