Лунный гороскоп на 23 ноября, субботу

День семейных традиций и поделок своими руками.
23 Ноября 2019

До 12 часов этот лунный день таит много опасностей. Поэтому тем, кто в субботу спит до обеда, ничего не угрожает. Во второй половине дня перечень подходящих дел небольшой, но достаточный и соответствующий выходному дню.

Благоприятно проявлять себя, демонстрировать свои таланты и самовыражаться через творчество. Особенно, если оно связано с руками. Писать, рисовать, играть на музыкальных инструментах, создавать красивые вещи и произведения искусства. Даже просто починить что-то, забить гвоздь и повесить полочку в духе этой субботы. Не давайте бездействовать своим золотым рукам.

Хорошо наводить и поддерживать чистоту и порядок, создавать уют и украшать свой дом. Разбираться в самых дальних и укромных уголках, в которые регулярно складываются вещи, но редко оттуда достаются.

Сегодня особую ценность имеет все, что связано с семьей и всем родом. Следуйте давним традициям, начало которым положили ваши предки и создавайте свои, передавая их детям и внукам. Пусть связь поколений в ваших семьях не прерывается и сохраняется на долгие годы.

Читайте наш лунный календарь, храните мир и любовь в ваших домах и семьях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог