Лунный гороскоп на 17 ноября, воскресенье

День возвращения утраченного, сухопутных маршрутов и исполнения желаний.
17 Ноября 2019

В этот лунный день хорошо произносить вслух свои желания. Вселенная сегодня чуткая и отзывчивая. Расскажите близким людям о том, чего хотите достичь, о чем мечтаете. Поделитесь своими самыми невероятными ожиданиями. Не стесняйтесь хотеть многого, позвольте сознанию быть изобильным, ведь сегодняшний день настроен на получение материальных благ.

Воскресенье подходит для возобновления и налаживания отношений, особенно с отцом. Сегодня легко найти потерянное и вернуть утраченное, тем более, если речь идет о прерывании родственных связей. К добру проявлять заботу о людях, независимо от степени знакомства и близости. Просто не оставайтесь равнодушными к чужим проблемам и судьбам.

Откажитесь от любых денежных займов. Сами не живите в долг и не поддерживайте эту привычку в других. Не начинайте дел, которые потребуют от вас усилий в течение долгого времени. Лучше проведите приятно время в семейном кругу или получите удовольствие от любимого занятия. Прикиньте свои дела на предстоящую неделю. Соберитесь с силами.

Благоприятны поездки и путешествия, но по-прежнему лучше выбирать сухопутные маршруты, даже если они вынуждают сделать крюк в сто верст.

Читайте наш лунный календарь и, составляя планы на будущую неделю, учитывайте настроение Луны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог