Лунный гороскоп на 16 ноября, субботу

День слез, потрясений и водных катастроф.
16 Ноября 2019

В этот лунный день соединилось сразу несколько крайне неблагоприятных факторов. Солнце меняет знак зодиака, и тем самым относит эту субботу к списку «великих препятствий». Ничего позитивного и положительного уже начать и сделать не удастся.

Такой прогноз подтверждается положением Луны и ее соединением с другими планетами. Настолько мощный по негативной энергии день можно провести лишь дома на диване, обложившись подушками и укрывшись одеялом с головой.

Если для вас это чересчур, исключите хотя бы поездки и путешествия, в особенности по воде. Не совершайте крупных приобретений. И не подвергайте себя дополнительной опасности. Сегодня возрастает вероятность природных катаклизмов и катастроф, связанных с водой или жидкостями.

Происходящие события или люди могут вызвать у вас глубокие потрясения и довести до слез. Несмотря на дополнительную нагрузку для нервной системы, они способны привести к душевному очищению и обновлению. И вообще сегодня избавляться от всего вредного и деструктивного — самый подходящий день.

Занимайтесь релаксационным творчеством, слушайте спокойную музыку, смотрите старые добрые фильмы и без лишних телодвижений переживите этот день.

Читайте наш лунный календарь, сохраняйте оптимизм и не поддавайтесь осенней хандре!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог