Лунный гороскоп на 16 декабря, понедельник

День воды, огня и великих препятствий.
16 Декабря 2019

Этот лунный день и начало новой недели совпало со сменой Солнцем знака зодиака — Сурья Санкранти, а это, как известно, накладывает серьезные ограничения на любую деятельность. Поэтому не возлагайте больших надежд на понедельник. Вряд ли он вас порадует.

Откажитесь от любых новых начинаний и попыток изменить свою жизнь, как в личном, так и в общественном. Особенно держитесь подальше от всего, что имеет ценники, связано с финансами, относится к коммерческой деятельности или бизнес-проектам. Кошелек сегодня лучше вообще не доставать и от материальных желаний отказаться.

Можно попробовать заниматься мелкими, ничего незначащими и каждодневными делами, перекладывать вещи и документы с места на место, читать, мечтать, заниматься йогой, гулять по красивым природным ландшафтам и лишний раз не напрягаться.

К вечеру обязательно возвращайтесь домой. Путешествия, поездки и передвижения на любом виде транспорта сегодня неблагоприятны, а ближе к полуночи станут крайне нежелательны. Луна меняет водный знак на огненный. Она призывает вас беречь себя и ограждать от всего потенциально опасного.

Читайте наш лунный календарь, пейте на ночь молоко, меньше говорите и молча созерцайте происходящее вокруг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог