Лунный гороскоп на 13 декабря, пятницу

День водных катаклизмов и отказа от старых привычек.
13 Декабря 2019

Если вы боитесь «черной» пятницы, то делаете это не напрасно. И хотя к ведическому календарю эта примета отношения не имеет, планеты в этот лунный день с негативным прогнозом солидарны.

Сегодня вам не избежать эмоциональных расстройств и переживаний. Сохранять спокойствие и невозмутимость удастся лишь тем, у кого железные нервы и выдержка.

Постарайтесь не начинать «разборы полетов» и не выясняйте отношения. И держитесь в стороне от тех, кто сам бы не прочь с вами разобраться. Тихо и «по душам» такие разговоры не пройдут, а разгоревшийся скандал отнимет ваши последние моральные силы.

В такие дни возможны стихийные бедствия и катаклизмы, связанные с водой: тайфуны, цунами, тропические ливни и наводнения. Находясь в заморских странах, будьте аккуратны. Начинать же путешествия в такой день — хоть по воде, хоть по суше — не рекомендуется.

Подстройтесь под разрушительную энергию пятницы и разрушьте что-нибудь до того, как она начнет орудовать в вашей жизни. Это могут быть старые и вредные привычки, отношения, наносящие вам моральный ущерб или износившаяся одежда и продавленный диван, которые просятся на помойку. Начинайте сами, не дожидайтесь, пока их смоет наводнением.

Читайте наш лунный календарь, занимайтесь творчеством и не становитесь жертвами мрачных примет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог