Лунный гороскоп на 10 октября, четверг

День речных прогулок, лекарственных растений и одиночества.
10 Октября 2019

Символ этого лунного дня — 100 врачей, или 100 цветов, которые олицетворяют лекарственные растения. Поэтому сегодняшний день рекомендуется посвятить своему здоровью, поиску заслуженного доктора, подбора лечения и любым медицинским процедурам и манипуляциям.

В четверг благоприятна любая деловая активность, ведение бизнеса, заключение сделок и подписание документов, особенно связанных с недвижимым имуществом, за исключением проведения финансовых операций.

Потратьте также время на получение знаний и расширения кругозора, станьте чуточку умнее и многограннее. Но еще более благоприятно провести этот день в одиночестве, если почувствуете такое желание.

Множество контактов, переговоров и просто бесед становится в тягость, и душа просит покоя и тишины.  Избегайте гневных вспышек и агрессивных выходок, не затевайте конфликты и не ввязывайтесь в чужие разборки. Сохраняйте миролюбивый настрой.

Удача сопутствует представителям мистических и тайных профессий, врачам и целителям, фармацевтам, травникам, людям, связанным с авиацией, космосом и подводным миром, писателям, следователям и детективам.

Читайте наш лунный календарь и отдавайте предпочтение путешествиям на водном транспорте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог