Лолита рассказала, сколько лет содержала любовницу мужа
Певица стала гостьей Леры Кудрявцевой в «Секрете на миллион»
08.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    вот это пиарище! Нам,реальным и обычным людям, не понять поведения селебрити.

    • > Кораблик-1469
      #
      Кораблик-1469, она же теперь на каждой передачке кучу бабла имеет, что же тут непонятного? на гастроли ездить не надо, вышла из дома, языком потрепала и опа! денежка в кармане...

  • #
    Ну понеслось! Лолиту не остановить.

    • > Кораблик-2454
      #
      Кораблик-2454, с Цекало ей было труднее, а тут можно из всех орудий! мерзость!!! блевать охота, глядя на нее, а уж слушать ее вранье вообще сил нет...

  • #
    правильно делает!Пусть и эта... землячка дакоты прославиться своим способом заработка.Позор его родителям

    • > Андроид-7444
      #
      А почему не позор Лолите?Вышла за муж за молодого,опустилась, раскабанела, долго орала, какой у них офигительный секс и ей все завидует, а вон оно как, и любовница и фиктивный брак.Видимо, придётся присоединиться к землячке-инфоцыганке и проводить платные марафоны, как "любитьсебя"))

    • > Андроид-7444
      #
      Андроид-7444, а что здесь правильного? есть брачный контракт, имущество муж не требует, о какой дележке она врет?


  • #
    Тот случай когда дурой напоказ быть модно. Удивительно. Ведь уже по идее мудрая женщина. А на всю страну позорище

    • > Огонь-3020
      #
      Огонь-3020, да еще и вранье постоянное! сама себе противоречит: пока он не ушел от нее говорила одно, а теперь совсем наоборот!

  • #
    Да уж... Ей есть что рассказать о своей жизни! На 20 передач хватит :)

  • #
    Какие вы все злыдни!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас