Лолита, Пугачева и Ротару: Сеть «взорвал» новый состав группы SEREBRO

Поклонники обсуждают участниц популярного коллектива.
13 Ноября 2017
«Фанарт» пользователей Сети
Фото: @fadeevmaxim Instagram*

В начале октября стало известно, что Максим Фадеев ищет новую солистку в группу SEREBRO  на место ушедшей из коллектива Полины Фаворской. Фадеев объявил конкурс и запустил народное голосование. Недавно определилась тройка лидеров. Уже совсем скоро станет известно, кто составит компанию Ольге Серябкиной и Кате Кищук. 

А пока Фадеев проводит с претендентками пробные фотосессии и оценивает их вокальные данные, фанаты развлекают себя фантазиями на тему того, какая звезда могла бы стать новой солисткой группы SEREBRO. Один из поклонников создал забавный «фанарт», мигом разлетевшийся по Сети. На нем были представлены сразу три «новые» солистки коллектива: София Ротару, Лолита Милявская и Алла Пугачева

Шутку пользователей Сети по достоинству оценил сам Фадеев. «А, может, ну его, этот кастинг?» — смеется Максим. В Сети горячо поддержали идею создания такого коллектива. Некоторые, правда, предлагают заменить в звездном составе Лолиту на Ларису Долину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог