Лодка вместо яхты: Алла Пугачева отказалась от роскошной жизни

Дети Примадонны не имеют звездных привычек.
21 Мая 2019

Принципы воспитания Аллы Пугачевой и Максима Галкина* часто становятся предметом обсуждения в СМИ. Звездные супруги, несмотря на свой статус и возможности, прививают Лизе и Гарри «простые» привычки. Хотя в замке пары есть целый штат прислуги (начиная от домработницы, заканчивая садовником), детей учат мыть за собой посуду после еды и самим убирать территорию от опавших листьев... А накануне АБ решила организовать для Лизы и Гарри путешествие по Москва-реке.

Пугачева, разумеется, могла позволить себе прогулку на дорогой яхте с остановкой у стен Кремля, но вместо этого выбрала другой вариант. Певица с детьми отправилась в плавание по «дачной» части столичной реки. Семейство взяло в прокат обычные деревянные лодки с гребцами, которые устроили ей и детям незабываемую поездку.

Во время катания Пугачева распевала песни, а Гарри учился правильно грести веслами. Лиза в это время сидела рядом с мамой и занималась любимым делом: позировала. Для полной идиллии не хватало только Максима Галкина*, но он в этот день был занят.

Шоумен, как и положено главе семьи, занят зарабатыванием денег. Вчера он дал концерт в Хайфе в рамках своего тура по Израилю. Летом Максим возьмет небольшой перерыв в работе, чтобы побольше времени провести с супругой и детьми. Скорее всего, пара на лето уедет в горячо любимую Юрмалу, где они почти каждое лето снимают большой дом. После феерического возвращения на сцену, отметившей 70-летие Пугачевой, очевидно, нужен полноценный отдых. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог