Лизу Арзамасову поразил поступок отца Влада Галкина

68-летний актер искупался в Охотском море вместе с морскими котиками.
10 Мая 2016
Лиза Арзамасова, Максим Колосов, Борис Галкин
Лиза Арзамасова, Максим Колосов, Борис Галкин
Фото: Инстаграм*

Лизу Арзамасову поразил поступок коллеги по цеху — актера Бориса Галкина. Ведь она даже представить не могла, что совершит артист, приехавший вместе с актрисой на Сахалин, чтобы представить фильм «72 часа». 

 Борис решил не упускать возможность и искупаться в Охотском море там, где температура воды даже в середине лета не превышает 16-ти градусов по Цельсию. Что уж говорить о мае, когда на Сахалине природа только-только начинает оживать после полярной зимы. 

 Фотографию довольного актера в полотенце на фоне северного моря и замерзших Лизы Арзамасовой и Максима Колосова (последний, кстати, очень часто проводит с Лизой время не только на сцене, но и в свободное от работы время) опубликовала в Сети сама актриса. 

«Замечательный актёр Борис Галкин дополнил наши впечатления от путешествия по Сахалину своим непринужденным купанием в Охотском море! — восхищается Лиза, — Там в бухте недалёко от берега ещё и морской котик плескался! Но мы его так и не увидели, потому что все наше внимание было сосредоточено на Борисе Сергеевиче». 

Хотя котиков Лиза и не увидела, зато другими красотами острова полюбоваться успела. «После выступления мы успели побывать в замечательных местах, — вспоминает Арзамасова. — Наш кинодесант завороженно «завис» на валунах Анивского залива. Невозможно было оторвать взгляд от водной глади и уходящего вдаль огромного танкера... А уже через полчаса на других высоких валунах мы любовались Охотским морем. Жаль, что снимок не может передать почти фиолетовость воды и вкус воздуха, и лёгкий шорох волны. Так бы и замереть на этом берегу. Обязательно буду стараться вернуться сюда в сентябре! Предвкушаю осеннюю красоту здешних краёв».

Лиза Арзамасова, Максим Колосов
Лиза Арзамасова, Максим Колосов
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог