Леонид Ярмольник изучает свадебные обряды

Актер посетил премьеру документального фильма Николая Ускова.
25 Ноября 2015
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Фото: Юрия Феклистов

Леонид Ярмольник проявил неподдельный интерес к древнерусским обрядам на премьере фильма Николая Ускова. В фойе кинотеатра «Пионер» актер увидел настоящую прялку конца 19 века и не отходил от нее минут десять. Ярмольник признался, что это это настоящее произведение искусство и сложно представить, что она в такой хорошей сохранности. Сериал Николая Ускова для канала «360°», посвященный подмосковным усадьбам, новый же фильм режиссер решил посвятить жизни человека XIX столетия — золотого века русской культуры, когда трудами поэтов, писателей, композиторов, художников, общественных и государственных деятелей во многом и создавалось само понятие «Россия».

«Усков 360» — это неспешный рассказ о наших национальных традициях, сформировавших характеры, образ жизни и настроения людей, создававших великую культуру. В поисках ответа на вопрос, кто мы есть на самом деле, Николай Усков совершит путешествие по подмосковным усадьбам, в которых жили люди великие или же теперь совсем забытые. Церковные обряды, дуэли, карточные игры, псовая охота, домоводство, детские журналы, первая азбука и последняя воля — важное и неважное — вас ждет встреча с замечательным временем и замечательными людьми, с их привычками и суевериями, страхами и предрассудками, верой и убеждениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог