Кто виноват? Group-IB продолжает проверять итоги голосования шоу «Голос.Дети»
Официальная комиссия хочет найти заказчика накрутки.
16.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что тут незаконного? Все по правилам. Отправили по 20 смс с номера, смс наверняка оплатили по тарифу. Какие правила нарушены?

    • > Облачко-5532
      #
      Облачко-5532, какие «по 20» ? 38 000 на 30 поделите....

      • > Птичка-5311
        #
        Птичка-5311, Ага, и если за такое время человек наберёт такое количество звонков и смс с одного номера, то в Книгу Гиннеса занесут!

    • > Облачко-5532
      #
      Облачко-5532, Считать научитесь !!!

  • #
    Кто мне вернёт деньги за мою смс, если результаты аннулированы?

    • > Облачко-5532
      #
      Облачко-5532, и мне? я за НИНО в полуфинале голосовала. Мошейники 1-й Канал эрнста в сговоре с семейством абрамовых.


  • #
    «Первый канал» получит 2,5 млрд на производство контента Минфин компенсирует затраты телеканалу, нуждающемуся в господдержке)))) ЗАЧЕМ?????????? ДЛЯ ЧЕГО?????? ЧТОБЫ дальше отравлять и обманывать ДЕТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ РОССИИ????

  • #
    Место ворья у параши, нет?

  • #
    Абрамова должна быть дисквалифицированна! раз это КОНКУРС!!! и ни в каких других КОНКУРСАХ на территории России ниучастовать, а мамашу Абрамову лишить звания заслуженной артистки России. Менталитет у абрамовых как у барыг-купи-продай, захапай побольше званий, наград,призов, методы насильственного бизнеса-близко к Детским Конкурсам нидопускать! да и к России также! 38 тысяч - это только в первом слое проверки..., вероятно, канал Эрнста , так быстро признал фальсификацию еще на промежуточном этапе проверки, чтобы не дойти до финишных данных - они вероятно еще крупнее…. Нужен не новый финал, или как его что там Эрнст назначил на 24 мая, а привлечение к ответственности Абрамовых. За чей счет убытки федерального канала? Кто будет возмещать ?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джулия Робертс (Julia Roberts) Джулия Робертс (Julia Roberts) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас