Кто сделает Анджелину Джоли Клеопатрой?

Новость о том, что Анджелина Джоли сыграет главную роль в историческом фильме...
15 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Новость о том, что Анджелина Джоли сыграет главную роль в историческом фильме о Клеопатре, появились еще два года назад. Долгое время студия не могла найти подходящего режиссера, но теперь проект наконец близок к реализации. Как сообщает «Фильм Про», вполне вероятно, что «Клеопатру» снимет Энг Ли («Горбатая гора», «Жизнь Пи»). В новом интервью режиссер подтвердил, что ведет переговоры со студией, и рассказал, что в ближайшее время начнет изучать сценарий «Клеопатры», написанный Эриком Ротом («Загадочная история Бенджамина Баттона») и Брайаном Хелгелендом («Таинственная река») по мотивам популярной биографической книги Стэйси Шифф.

«Я скоро начну читать сценарий, — сообщил Ли. — Думаю, «Клеопатра» — это именно то, что мне нужно. Она не имеет ничего общего с другими фильмами, которые я снял. Абсолютно ничего, и это прекрасно».

Ранее на должность режиссера «Клеопатры» поочередно рассматривались Пол Гринграсс («Превосходство Борна», «Ультиматум Борна»), Джеймс Кэмерон и Дэвид Финчер. Последний вышел из проекта в августе 2012 года. Анджелина Джоли недавно завершила съемки в фильме «Малефисент» — альтернативной версии истории о Спящей Красавице. Картина выйдет в прокат в 2014 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог