«Ксюша всех построила»: Муж Бородиной пожаловался на недостаток авторитета в семье

«Сил нет терпеть этот беспредел!» — заявил Курбан.
17 Сентября 2019
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина с мужем. Instagram*
Фото: Соцсети

Муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, сделал неожиданное признание. Он пожаловался на недостаток авторитета в семье и признался, что дети его не слушают.

«Я не очень люблю выносить сор из избы. Но сил моих нет больше терпеть этот беспредел! Короче, если мама попросит Теону что-нибудь сделать - та бежит моментально все исполнять, даже если ей сказали убрать за собой игрушки.А если я попрошу что либо например поцеловать меня, то полный игнор, как будто меня нет в комнате. Это чё за антипапское поведение?»  как бы в шутку обратился к подписчикам Курбан.

Кто-то ответил, что это нормально  баловать девочек. Но многие посчитали, что в их семье неправильно расставлены приоритеты.

«Нда, Ксюша всех построила!» «Видимо, вы  добрый полицейский, а она - злой. Обычно в семьях роли между мамой и папой выстраиваются наоборот», «Как себя в самом начале поставишь  так тебя и воспринимают. Видимо, не слишком сильно уважают» - прокомментировали поклонники.

Бородина отличается категоричностью суждений. Так, недавно она высказалась о том, как должны строиться отношения с мамой мужа. Ведущая «Дома-2» уверена, что свекровь не должна вмешиваться в семейную жизнь своего взрослого сына. Как считает Ксения, родители таким поведением могут только испортить жизнь своим детям.

«Слава богу у меня этой проблемы нет! Но я никогда не могла понять, смотря на своих знакомых, как эти мамы могут так портить жизнь своим детям. Не боритесь с этим, это борьба с ветряными мельницами! — считает Ксения. — Если ваш муж всегда на стороне мамы и  не дает отпор в таком вопросе, то вы не семья. Семья — он с мамой! И все!»

Ксения также дала совет всем, кто поругался с мужем. По своему опыту Бородина знает, что если правда на стороне жены, то она не должна унижаться и приносить извинения первой. Она предложила «мариновать» супруга, пока тот не осознает свою ошибку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог