Ксения Собчак тайно вышла замуж?
По сообщениям российских СМИ, популярная телеведущая Ксения Собчак сыграла свадьбу с актером…
02.02.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    если это не очередной пиар, то счастья ей)
  • Мечта

    #
    Удивила....... Надеюсь успокоилась. Олигархи, кандидаты в президетны, революционеры..... Надеюсь найдёт своё счастье.

  • Игорь

    #
    Ну что же, хоть не за Илюшу Яшина вышла, уже хорошо. :D :D :D
  • pranam

    #
    Каждый человек мечтает о личном счастье. Если это не Ксюшин розыгрыш, то, дай Бог, мира, согласия и тепла их дому...
  • Ростислава

    #
    Ребята, к чему здесь вопросительный знак в заголовке?
    • Маруся

      > Ростислава
      #
      > Ребята, к чему здесь вопросительный знак в заголовке? А по-моему вопросительный знак в заголовке вполне логичен. Какая же это тайная свадьба? Если весь интернет пестрит свадебными фотографиями... Интервью с родителями новобрачных и все такое...
  • Marina

    #
    очевидный розыгрыш . какая свадьба в кинотеатре ? Да еще у Собчак . Популярность любой ценой . Садальский в своем блоге дал понять что Ксюша опять забавляется.
  • ЮВА

    #
    в Векипедии информация о замужестве есть 8)
  • Оля*****

    #
    Порадовала новость. Пусть остепениться и хоть на какое-то время перестанет быть вездесущей. А то набила оскомину хуже горькой редьки...
  • Aleksandr

    #
    свадьба в конюшне!ОРИГИНАЛЬНО!
  • Мила

    #
    А почему не пригласили "крестного отца" и друга семьи, покровителя - В. Путина?
  • Лидия

    #
    молодая, красивая, неглупая и вдруг скоропостижно замуж за секонд-хенд, намного старше, неоднократно женат, с кучей детей... Что-то тут не так...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Уильям (Prince William) Принц Уильям (Prince William) монарх, член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас