Ксения Собчак впервые появилась на публике с разбитым лицом
Телеведущая уехала из Москвы на следующий день после инцидента.
26.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нет! без этой протухшей Собачатины нельзя. Она же в роли затычки в каждой бочке.Пусть веселит и дальше. ее же воспринимают как гниду.Разве что только те хвалят,кто пытается попиариться в прессе или перед камерами.Нормальный ею просто побрезгует.

    • > Сова-2836
      #
      Сова-2836, полностью с тобой согласна. Как все правильно и красиво написано.

  • #
    Очень рада, наконец-то пострадал тот орган, который лез куда не надо, следующий язык

    • > Мороженое-9253
      #
      Мороженое-9253, полностью с тобой согласна.

  • #
    Дурака всегда лечит только палка. Это ее случай. Пусть скажет спасибо, что не грохнули


  • #
    А злости -то в сетях ! А слабо негодующим вот так с разбитым и отёкшим носом предстать пред публикой? Кто из женщин решится? И это не за деньги , а просто так. На спор -все разбегутся. Все мы рано или поздно попадаем в травмы.

  • #
    Травма языка давно у Собчак. Ее язык мозгу не подвластен. На кого она только не несла ! А нос...побочное явление.

  • #
    Непонятно. То она заявляет, что сделала операцию за день до поездки в *****, то ей именно там сломали, побив её. Постоянно врёт. Ну, что за баба такая? Как ее можно терпеть за постоянное враньё и бесконечные скандалы!

  • #
    В Екатеринбург.

  • #
    жаль что только НОС!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +