Ксения Собчак намекнула на декретный отпуск

На волне слухов о беременности телеведущая намерена взять паузу в работе.
21 Марта 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Только ленивый в последние месяцы не заметил, что Ксения Собчак опять стала носить свободные костюмы, пиджаки и платья со сложной драпировкой на животе. Кто-то объясняет это тем, что телеведущая повзрослела, сменила статус и стала одеваться еще скромнее и серьезнее. Но, скорее всего, причина та же самая, что и в 2016 году: Собчак ждет ребенка.

Ксения впервые стала мамой чуть больше года назад. Тот ноябрьский день, как она призналась, стал самым счастливым в ее жизни. Меж тем, несмотря на «беременный» живот, Собчак до последних месяцев никому не признавалась в своем «интересном» положении. Так и сейчас: даже от прямых вопросов телеведущая уходит, ничего не подтверждая, но и не отрицая. 

Еще одним доводом в пользу наличия беременности говорит необычное поведение Ксюши. Так, во время съемок на ТВ Собчак расплакалась от оскорблений своего оппонента. Впоследствии Андрей Малахов на страницах StarHit рассказал о своей беседе со светскими дамами Татьяной Арно, Марией Богданович и Настой Якимчик. Они говорили: «Ксения беременна. Это был гормональный срыв…»

Теперь же стало известно, что в ближайшее время Собчак планирует сделать небольшую паузу в своей деятельности. Об этом она намекнула в своем личном блоге: «Работы предстоит много. И трудной работы. Поэтому сейчас я переведу дух, сделаю работу над ошибками и далее — только вперед!»

Поклонники связали это с тем, что в ближайшие месяцы на свет появится второй ребенок Ксении и Максима Виторгана. И, если в прошлый раз, Собчак до последнего вела светские мероприятия и престижные премии, то теперь хочет сосредоточиться на доме и общении с сыном Платоном, которому скоро «стукнет» полтора года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог