Ксения Бородина устроила сюрприз на пятилетие дочери

Сегодня, 10 июня, российская телеведущая Ксения Бородина отмечает пятилетие своей дочери Маруси.
10 Июня 2014

Сегодня, 10 июня, российская телеведущая Ксения Бородина отмечает пятилетие своей дочери Маруси. Счастливая мама решила поздравить именинницу на всю страну. В своем микроблоге в Instagram* Ксения опубликовала фотоколлаж из фотографий Маруси.

«10 июня самый дорогой и любимый день в моей жизни! В этот день родилась моя главная надежда, мой лучик, моя любовь... Крошка моя, мама твоя не может поверить, что прошло 5 лет. Это так быстро для меня, а ты уже совсем большая! С первых минут, как я взяла ее на руки, она четко смотрела мне в глаза, и взгляд с первых минут был осмысленный! По сей день мне кажется, нет, я уверенна, что ты мудрее меня, что ты самая понимающая и умная девочка во Вселенной! Девочка моя, спасибо Господу, что подарил мне тебя, такую чудную малышку. Ты взяла все самое хорошее от родителей, но это только 10 процентов, все остальные 90 – это ты настоящая, добрая, мудрая, со своим характером, который я обожаю! Помни, все, что мама делает, это только для тебя!» – написала ведущая.

Одним словесным поздравлениям Ксения не ограничилась. Она опубликовала снимок, на котором запечатлен сюрприз для Маруси. Специально для дочери Ксения украсила комнату десятками шариков в виде героев любимых детских сказок. «Сейчас именинница проснется, а тут такой сюрприз в зале. Вы бы видели, как это все заносили, надували и устанавливали, чтобы Мару не проснулась», — подписала Бородина.

Судя по видео, которое появилось в блоге Ксении чуть позже, Маруся была в восторге от такого подарка.

Поклонники Ксении Бородиной поспешили поздравить ее дочь: «Ксюшенька, поздравляю тебя с рождением такого ангела! Ведь не зря говорят, если Бог хочет сделать комплимент женщине, он дарит ей дочь!», «С днем рождения Марусю! Пусть растет такой же умной, красивой и успешной, как ее мама», «Поздравляю!Желаю всего самого доброго и светлого, любви, доброты и тепла!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог