Ксения Бородина объяснила, почему хотела ударить участника «Дома-2»

Житель телестройки задел телеведущую за живое.
24 Ноября 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина способна держать удар. Единственное, что ее может выбить из колеи — это, когда обсуждают самое дорогое, что есть в жизни — ее замечательных дочек Марусю и Теону. В недавнем интервью wday.ru Бородина призналась, что едва не избила одного из участников проекта «ДОМ-2», когда тот неуместно высказался о ее детях.

«Для меня тема детей, грубо говоря, больная, потому что она святая, — рассказала телеведущая. — Буквально на днях чуть не избила участника проекта, когда он, глядя мне в лицо, сказал: «Послушай, Ксения, ты же не знаешь, какими вырастут твои дети, какое у них будет воспитание. Неизвестно еще, кем они станут». Тут у меня планку сорвало. Чуть не надавала ему пощечин. Глаза уже налились кровью, понимала, что, если еще хоть слово скажет, точно получит»…

Также призналась, что ее глубоко возмущает, когда некоторые хейтеры утверждают, что воспитанием Теоны и Маруси занимаются исключительно няни. Ксения, конечно же, пользуется услугами гувернанток, поскольку много работает, однако все свободное время проводить с дочерьми. «Мой график — безумный. Например, сегодня утром еду на работу, после — на две встречи, потом веду детей в цирк. Завтра три съемки, у Маруси показ на Неделе моды, муж позвонил и сказал, что мы должны еще разобрать вещи в гараже. Вот так и живу. Постоянно занята, но все, что касается детей и времени с ними, святое. Мы ходим в кино, цирк, театр. Какая-то развлекаловка, будь то прогулка, зоопарк или что-то еще, есть всегда. Это обязательная история. У меня прописано, что воскресенье — выходной. В этот день не беру рекламные съемки, мероприятия — ничего. Сколько бы друзья и знакомые ни просили где-то появиться, всегда отвечаю: «В воскресенье не трогайте, меня нет», — говорит звезда. 

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог