Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Кристина Орбакайте заступилась за униженного сына
Певица оправдала грубые высказывания Никиты.
17.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну да,сын-агрессивный хам,это просто отлично!
  • FB_291934724672580

    #
    Противный и наглый,есть в кого

  • #
    Кристина сама в молодости все перепробовала на свете, и сын не долек от матери. Только тот сын от чичена порядочный, чувствуется что кровь мусульманская о себе говорит - Не прилюбодействуй. И воспитание отца мусульманина видно, хорошее. И не зря говорят нос Кристине ломал бывший, было за что . А этот Никитос от таких родителей посмотрите что из себя представляет его отец и мать. Не с хорошей репутацией. Семья Пугач это жуть для меня.

    • > Бантик-9365
      #
      Бантик-9365, сказал не прелюбодействуй и пошел любить барана.

      • > Винт-5312
        #
        Винт-5312, Зачем баранов, ваших баб будем 'любить', благо они доступнее овец.

        • > Кость-2160
          #
          Кость-2160, думаешь ты этим кого-то задел?доступных девиц полно во всем мире,можешь и в США слетать,там тоже не откажут.

        • > Кость-2160
          #
          Кость-2160, доступнее овец)))))) Вам даже овцы иногда отказывают?))))) Ой тупые))) хех...

    • > Бантик-9365
      #
      Бантик-9365, Сын от чечена не порядочный, а предатель. Предал мать и бабку, когда этот Байсаров хотел его к себе забрать. Только его быстро на место поставили. А Никитка в отца. Пресняков тоже чудил по молодости. А сейчас порядочный "певец". Обрюзгший мужичонка

      • > Розетка-7557
        #
        Розетка-7557, А по-вашему - должен был предать отца? Ну да, это считается нормальным, но без отца мальчика невозможно воспитать настоящим мужиной, вот если бы понимали это мамашки, общество бы было другим

        • > Мороженое-7571
          #
          Мороженое-7571, а если папка самоликвидировался после рождения сына , что дядю с улицы звать, сами воспитали я и бабка не хуже чем у других не пьет не курит всегда спешит помочь если кто в беде и не надо на женщин наговаривать если мужики все выродились , а Никита вырастет найдет свою нишу на эстраде сами там не были и не надо судить ещё тот гадюшник, так что пусть дерзает

          • > Ракета-6304
            #
            Ракета-6304, Никита уже вырос, большой мальчик, хотя в армии не служил. Свою нишу найти ему надо поторопиться, пока АБП у власти, потом власть сменится, и мальчика могут подвинуть.

    • > Бантик-9365
      #
      Бантик-9365, нормальные у него и мать и отец...уж полюбасу лучше какого то чИченца)))) Главно шо не вонючий масуля!)

  • #
    Вы придурки, которые обсуждают и осуждают этих людей, посмотрите на себя и на свои семьи,делать вам нехрен, вот и поливаите грязью людей,которые добились успеха

    • > Звезда-4769
      #
      Звезда-4769, успех-это родиться в правильной семье,это да!

  • #
    Если бы вы действительно из себя хоть что-то представляли, то никому ничего не пришлось бы доказывать.

    • > Облачко-4614
      #
      Облачко-4614, вот правильные слова! Как например в Голливуде сын Кирка Дугласа, Майкл Дуглас сам по себе талантливый Артист, доказывать никому ничего даже не надо было. А от безголосой Орбакайте мы плевались, терпели потому что это ж дочка Пугачвой.

      • > Чашка-3049
        #
        Чашка-3049, умру со смеху-плевались,но терпели,как будто Пугачева сзади с плетью стояла.

  • #
    Повадки хама, но не в слесари же ему идти . Мама без голоса и шлягеров выбилась "в люди" и этот будет петь. Спасио ба

    • > Птичка-8098
      #
      Птичка-8098,

  • #
    А какие таланты у ваших детей?играют на музыкальных инструментах?пишут музыку?занимаются вокалом?знают языки?Скорее всего,в лучшем случае,закончили ВУЗ,имеют разряд по шахматам и нашли заурядную работу,не могут показать свою настоящую натуру т.к. не являются публичными людьми.Кстати младший сын Орбакайте возможно будет успешным бизнесменом,но на этом и все,а у Никиты более интересная жизнь и хорошо,что он живет,как ему хочется и все у него будет ОК в любом случае,а вы так и останетесь на прежнем уровне лишь бы зарплата была стабильная и здоровье не подкачало,ах да,чтобы еще в семье было хорошо,но это и от первого пункта зависит,вот и все на,что вы способны и вам никогда не понять свободных людей.

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, у Кристины заведомо другие условия изначально были. она далеко не Фрося Бурлакова, которая из глубинки приехала покорять Москву. У нее весьма средненькие способности, как по музыке, так и по вокальным данным. И если бы не всемогущая мама, кто бы ее знал и пустил на сцену.

      • > Осьминожка-2772
        #
        Осьминожка-2772, а кто ей дал возможность удержаться на этой сцене,не народ ли?насильно на концерты никто не тащит,сами ходим,сами платим,также раскрутили безголосого Твердохлебова,хотя он не из клана шоубиза,да и много из народа вышло сомнительных исполнителей за счет фактуры,поэтому не надо на Орбакайте все шишки сбрасывать.

  • #
    Помрёт Ваша мама, бабушка, Вы исчезните со сцены. Карьера Орбакайте до сих пор за счет имени Пугачевой.

  • #
    ДА ОСТАВЬТЕ ВЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ

    • > Туфелька-3410
      #
      Туфелька-3410, плюсую. Но не оставят, увы. Не тот менталитет.

      • > Солнышко-5239
        #
        Солнышко-5239, мадам, расскажите нам всем уже про "тот" менталитет.

  • #
    Бесит уже эта вездесущая семейка, по всем каналам. Пресняков, Обрыгайте, Пугалкины. Нет там никаких талантов. Только имя бабки. Да в СССР она пела и пила, но сейчас смотреть противно и смешно. Два раза венчалась это как? С Киркоровым "не считается". Никита обычный пацан,бесталанный.

  • #
    Бантик-9365, Это жуть только для тебя . А для меня это очень талантливая семья. Молодцы они . Люблю их.

  • #
    Никита - полный отстой!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас