Константин Хабенский получил новую работу

Актер озвучил Папу «Малышариков».
09 Ноября 2017
Константин Хабенский получил новую работу

Российский анимационный сериал для детей от 0 до 3 лет «Малышарики» от Группы Компаний «Рики» и Студии Компьютерной Анимации «Петербург» представит зрителям нового героя: наряду с Мамой-рассказчицей, озвучиваемой актрисой театра и кино Анной Геллер, в проекте появится и Папа. Персонаж, роль которого также будет заключаться в помощи малышам в знакомстве с окружающим миром, заговорит голосом  Константина Хабенского.

Папа-рассказчик — собирательный образ «идеального папы», который с легкостью может объяснить малышам целый ряд непростых понятий и явлений, например, рассказать о материалах, транспорте и других традиционно мужских темах.

Впервые Папа-рассказчик появится в юбилейной, 100-й серии «Малышариков», выходящей накануне второго дня рождения проекта. Запись первых эпизодов с участием Константина Хабенского прошла в Санкт-Петербурге, в студии звукозаписи СКА «Петербург», где вот уже почти 15 лет и создаются главные отечественные анимационные проекты.

Помимо непосредственно самих реплик персонажа, Константином Хабенским будут также исполнены песни к сериям, написанные композиторами Мариной Ланда и Сергеем Васильевым.

Узнаваемый голос Константина Хабенского, тёплые, полные доброты интонации актёра и ощутимая в каждой фразе огромная любовь к детям обещают миллионам зрителей «Малышариков» немало радостных минут, проведённых всей семьей за просмотром любимого анимационного сериала!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог