«Хороши бидоны»: выставившей грудь Королевой устроили нагоняй

Певица показала фигуру в неудачном ракурсе.
Наташа Королева - фото
Наташа Королева
Фото: @koroleva__star/instagram*

48-летняя Наташа Королева не стесняется выкладывать в Инстаграм* самые разные фото и видео, на которых она не всегда предстает импозантной красоткой. В кадре звезда эстрады позволяет себе дурачиться и нелепо выглядеть и не спешит скрывать фотошопом некоторые недостатки фигуры. Поэтому не удивительно, что критика не минует исполнительницу хита «Желтые тюльпаны».

Вот и за очередную серию снимков, на которых Королева блеснула внушительной грудью, на нее накинулись подписчики. Многие из них не оценили пикантный образ певицы — облаченная в топик и сине-белый костюм, она раскинулась на траве в окружении цветов, приняв максимально откровенные позы.

«Лето, ах лето, лето звездное звонче пой! Лето, ах лето, лето звездное будь со мной!»

— подписала фотографии звезда эстрады.

В ответ Королеву назвали слишком старой для таких фотосессий и посоветовали не выставлять бюст на всеобщее обозрение, потому что в таком виде она еще больше похожа на даму средних лет.

 «Старая ты, Наташка, пора уже и посерьезнее быть, хватит пиариться», «Вы такая нежная, а грудь, конечно, не очень, много уж, как-то старит», «А поскромней фото нельзя?», «Хороши бидоны»,

— отметили фолловеры.

К слову, не исключено, что Королева, публикуя снимки, не планировала привлекать внимание к своей груди, а хотела похвастаться новой белоснежной улыбкой. Поклонники предположили, что певица последовала примеру коллег по цеху и установила себе виниры, поэтому теперь у нее такие ровные и красивые зубы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог