Кейт Миддлтон и принц Уильям встали за штурвал

Королевская чета поднялась на старинный парусник «Дискавери».
24 Октября 2015
Кейт Миддлтон 
Принц Уильям
Кейт и Уильям за штурвалом «Дискавери»
Фото: @kensingtonroyal (Instagram*)

Кейт Миддлтон и принц Уильям поднялись на последний произведенный в Великобритании деревянный трехмачтовый барк «Дискавери», созданный для научных исследований. Сейчас судно стоит на вечном приколе в самом центре шотландского города Данди. Сотрудники музея-корабля рассказали королевской чете историю судна, и предложили встать за штурвал, чтобы почувствовать себя настоящими капитанами старинного королевского парусника. В последнее время, Кейт и Уильям все чаще совершают официальные визиты вместе. Сегодня они побывали в Шотландии, на семинаре посвященном психическому здоровью молодёжи. Членов британской королевской семьи радостно встречали тысячи местных жителей.  Поклонники долго не отпускали супругов, которые с удовольствием общались с шотландцами, раздавая автографы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: @kensingtonroyal (Instagram*)
Кейт Миддлтон
Кейт с удовольствием общалась с жителями города Данди
Фото: @kensingtonroyal (Instagram*)

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон, став женой принца Уильяма, много времени стала уделять нуждам и проблемам обычных людей. Она никогда не отказывается от участия в благотворительных и социальных проектах, порой даже втайне от супруга. В сентябре  герцогиня Кембриджская посетила женскую тюрьму в графстве Суррей. Жена принца Уильяма встретилась с заключенными и провела с ними несколько бесед. Дело в том, что многие из них попали в тюрьму из-за проблем с алкоголем и наркотиками, и Кейт решила попробовать помочь женщинам справиться с их зависимостью.

Неудивительно, что свой неофициальный визит Кейт захотела сохранить в тайне — Уильям ни за что не отпустил бы любимую супругу в такое место. Журналистов, которые все-таки узнали о встрече Кейт с арестантами, попросили отключить компьютеры и мобильные телефоны, чтобы детали визита остались неразглашенными.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог