Келли Осборн призналась, что хочет любви и детей

Певица Келли Осборн, дочка знаменитого музыканта Оззи Осборна, стала героиней июльского номера Cosmopolitan.
29 Мая 2013
Келли Осборн и Мэттью Мосхарт
Фото: facebook*.com/Cosmopolitan
Фото: facebook*.com/Cosmopolitan

Певица Келли Осборн, дочка знаменитого музыканта Оззи Осборна, стала героиней июльского номера американского издания журнала Cosmopolitan. В интервью она рассказала о своем бойфренде и о том, что мечтает завести семью.

«Мэттью (Мэттью Мосхарт, шеф-повар — возлюбленный Келли. — Прим. 7Дней.ru) просто хочет любить меня, а я хочу любить его. Вот такая история. Все парни, с которыми я встречалась до него, хотели от меня еще кое-что помимо любви: они просили, чтобы я их свела со своими знакомыми, представила «нужным людям». Ха! Я всегда говорю на подобные просьбы: «Поверьте, если вы скажете кому-то, что вы — мой друг, то это может сыграть против вас...»

По словам Келли, на данный момент своей жизни она очень счастлива. «Я хочу детей!» — заявила Осборн.

Также в интервью певица рассказала о том, как знакомые отреагировали на то, что она сильно похудела: «Те, кто от меня отворачивался, захотели со мной дружить. Эй, люди! Я всегда была такой хорошей... Но раньше вы меня не любили!»

Напомним, Келли, долгое время отличавшаяся довольно пышными формами,похудела с 2009 года более, чем на 30 килограммов! Такой результат был достигнут не только благодаря упорным занятиям и диете, но и с помощью любви — за несколько недель до прошлого Рождества девушка обручилась со своим бойфрендом.

«Если ты нырнешь слишком глубоко, то можешь утонуть, — таким сравнением начинала Келли рассказ о своих методах похудения в журнале Self . — Все начинается с того момента, когда ты понимаешь, что для тренировки не обязательно ходить в гимнастический зал. Ты можешь ходить пешком, плавать на лодке или сказать себе: «Хорошо, я встречусь с друзьями, но не стану ничего пить, а буду плясать до упаду, и это работает, как тренировка». Я ни с кем себя не сравниваю. Нет ничего плохого в том, чтобы по-хорошему завидовать кому-то и ставить перед собой соответствующие цели, но надо понимать, что ты никогда не станешь тем человеком. Желание быть Анджелиной Джоли или Джей Ло не сделает тебя ими. Так почему бы не поработать с тем, что у тебя есть, вместо того, чего у тебя нет?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог